Да будет так• 08 марта 2024
Задержка месячных после медикаментозного аборта
Какая допустимая задержка, у кого как было? С какого дня считать, с первых или вторых таблеток?
После 1х таблеток прошло 36 дней
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляАнна-6444
Я тоже нервничала.Думала,что повторная беременность после замершей.Слава богу,что все в порядке.И у вас все в порядке.Не нервничайте.Лучше отмечайте 8 марта.Съеште тортик и поздравте подружек.
Ой, да я уже шашлыка наелась)))
Не хочется тортика)
Спасибо, вы меня успокоили
Не хочется тортика)
Спасибо, вы меня успокоили
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляАнна-6444
Это нормально.ХГЧ идёт к 0 за 2 месяца.
Спасибо
Вчера еще была тема женщины, которая выпила вторые таблетки и у нее сутки ничего не начиналось
Потом началась температура, озноб, головокружение
Вызвали скорую, сказали внутреннее кровотечение без выхода и подозрение на внематочную
Хотя она в клинике пила таблетки и ей поставили замершую беременность
Я тут в шоке со вчерашнего дня сижу и женщина эта не отвечает, хоть живая бы была
Увезли на операцию
Ответ дляДа будет так
Спасибо
Увезли на операцию
Вот поэтому лучше уж вакуум,чем таблетки.Таблетки менее травматичны,но последствия..............
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляАнна-6444
С праздником нас))))Будьте здоровы.И чтоб никакая тревога не омрачала этот день.
И Вас с праздником! Просто настроение какое-то непраздничное
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляАнна-6444
Я выбрала таблетки, боюсь общего наркоза
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляАнна-6444
Ох((((Жизнь такая полосатая.Сегодня все круто и счастье в душе,а завтра может быть иначе.Моя мама говорит всегда-Жизнь прожить-не поле перейти....Раньше не понимала,а теперь понимаю.
Это точно
Просто еще постоянно этот подсознательный стресс от войны, вообще уже из колеи выбил
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляАнна-6444
И тут я с вами тоже согласна.Не поверите,но каждый раз после наркоза я вижу в зеркале,как я постарела....Может от стресса,а может от наркоза....
А вы не раз делали вакуум или другие операции?
Ответ дляДа будет так
Это точно
Знаете,что помогает?Радость,что у других все хорошо.У меня подружка поссорилась и разошлась с женихом.Полгода они были порознь.А сегодня помирились.Я так рада за них,что целый день улыбаюсь.
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляАнна-6444
К сожалению,да.Была на глазу операция ,был вакуум,была лапароскопия на яичнике.
Ой, а я даже палец не ломала в жизни, трусиха жуткая
Всего боюсь, ходить по больницам мое хобби, если что-то кольнет, заболит, сразу бегу
А тут еще задержка, уже в панике
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляАнна-6444
Мы с мужем пару раз на месяц расходимся) мне скучать не приходится, нервы делает мне
Уже отпустила все на самотек, даже не реагирую, так чуть успокоился))
Ответ дляДа будет так
А тут еще задержка, уже в панике
Вот за задержку вообще не переживайте.Просто фолликул долго зреет из-за гормонов.
Да будет так
• 08 марта 2024
Ответ дляАнна-6444
Та пофиг на неприятности.....сегодня 8 марта)))
Класс:))у меня тоже цветы имеются, хотя говорю мужу лучше без праздника дарить, как сюрприз)
Да будет так
• 08 марта 2024
Да будет так
• 09 марта 2024
Ответ дляАнна-6444
Класс)))))Вот и повод порадоваться))))
Начались месячные сегодня)
Ruslana-4072• 29 марта 2024
Ответ дляДа будет так
Ну да, 9 дней после 2х таблеток, но это же не месячные, месячные считаются после кровотечения которые должны быть через месяц
Извините, пожалуйста, за такой деликатный вопрос. А какая неделя у вас была?
Да будет так
• 29 марта 2024
Ответ дляRuslana-4072