Возможно меня пожизненно забанят. Ходят слухи, что Кидстафф пожизненно банит пользователей, позволивших себе некорректно высказаться в адрес евромайдана.
Вот видео, где показано как харьковчане "щимят" канал 1+1 и требуют от них показывать правду. Я вчера смотрела данную онлайн-трансляцию... там еще был момент (небольшая предыстория), когда мужчина дает интервью каналу 1+1, а камеру просто отворачивают, потому что им не интересно слушать "другую правду".
Я телевизор уже не смотрю, поскольку показывают однобокие новости, выгодные майдану. Другую сторону, то бишь, нас - противников этого вандализма слышать не хотят!
Мы не за Януковича, мы против оппозиции, незаконной смены власти и вандализма. Я сама из Харькова и считаю, что судьбу памятников должны решать только жители города, а не гастролирующие галичане!
И почему каналы не показывают как приехавшие радикалы пытались разрушить ярмарочный городок на площади? И то, какие они агрессивные. Этих несчастных детей жестоко избил Беркут 30 ноября? А то как они бьют беззащитных, нигде показывают!
MarishulaB• 24 февраля 2014
Ответ дляbender rodriguez
Вы жили в Харькове? Я могу твердо сказать, что за эти годы для Харькова сделано немало! У нас на районе везьде новые детские площадки, траву летом косят, доревья сухие спиливают и т.д. Я уже молчу о набережной, парке и т.д.
+1000000
Ответ дляbender rodriguez
звичайно зроблено, за ваші гроші. Я ж не кажу що не зроблено. Якби ви зібрали стільки грошей скільки ви податку платите, то ви ще краще у себе в місті зроби ли би.
Ответ дляraksha79
Пока не вижу выхода. И, если на то пошло, меня прежняя власть до неданих стрельбищ полностью устраивала. Я получала зарплату стабильно, муж - тоже. При их власти родили двоих детей и была стабильность. Да, возможно я сейчас мыслю узко, за свою семью, а не за всю страну, но, думаю, так мыслит большинство.
Удалено администрацией...
Ответ дляraksha79
Вы не обижайтесь но я вижу так.
Муж бьет, но я терплю, потому что он отец, потому что зарплату приносит, потому что квартира общая. А бросить мужа тирана - это уйти в неизвестность, нужно много работать что бы обеспечить и себя и детей. Ну вот как то так я вижу.
Я тоже равнодушно относилась к евромайдану - который ЗА европу.
Но я ЗА майдан который против преступника януковича
Ответ дляvixana
ой, как вы быстро свои взгляды поменяли!! Похвально!! А 3 дня назад мы с вами до 4-х утра здесь бились, помните?:)) Помнится, вы его сильно любили. Но я рада, что вы выросли как личность. Только жаль, что для этого тому, которого вы любили понадобилось сбежать из страны со своей любовницей на вертолете...
Уважаемая, процитируйте хоть один мой пост, который был в поддержку президента. Янукович потерял свои позиции предав своих однопартийцев, Беркут и выборцев!
...ir4uk...• 24 февраля 2014
Девочки один вопрос,для raksha79,bender rodriguez!если Вы не поддерживаете ушедшую власть----так кого Вы поддерживаете? Только пару дней назад за этого труса уши тут вяли на советчице,какой он суперовый(((((.А он ни о ком не думал,только о себе((((
я, если что, за мир!!!
Ответ дляraksha79
так мыслят те, кого устраивала, как и вас. А кого не устраивала - их большинство, вышли бороться. И побороли
надо думать масштабно.
FireKitten• 24 февраля 2014
а мне жаль наш город и жаль наших стариков.. всех кто восстанавливал послевоенный Харьков, всех тех, кто помнит Харьков до войны.. у меня и дед и отец строители. Некоторые части Харькова поднимались и их руками. И мне очень обидно от того что мой дед видит то, как разрушают то, что он возводил...
Ответ дляhavanna
я в шоці від тих людей які пишуть що гепа і допа СТІЛЬКИ длня них зробив і як вони їх люблять....ДА ВІН ВСЕ ЦЕ ЗА ВАШІ ГРОШІ РОБИВ, ви не розумієте цього?????? А вам просто кришти даставались. І ви за ці крихти продаєтесь.
вы из Харькова??? не думаю....
я сохраняю нейтральность ко обеим сторонам... во политике не разбираюсь, но дороги у нас он сделал, во всяком случае на районе, детские площадки везде есть, свет везде провели по микрорайонам, территорию чистят, мусор вывозят, филиал поликлиники по просьбе мамочек скоро возле дома откроют. За какие наши деньги???
elena.yarik• 24 февраля 2014
Ответ дляbender rodriguez
Так и Ефремов только-что сдался. Вся ПР перешла в оппозицию. Это значит ее уже нет?
Ответ дляТанюша
Ну вот видите.
вчера топ тема
’ как посмели снести памятник’ а то что во Львове своя история - никто не учел.
М когда к вам кто то приезжает вам не приятно, зато сами харьковчане считают своим долгом !’помочь’ другим городам
вчера топ тема
Обычные харьковчане никому не хотят помагать... нам бы себя защитить и детей своих. Выйграл майдан - пусть ликует, зачем же ездить по городам и памятники сносить? Я вот тоже Бандеру считаю антигероем, но мне все-равно что его памятник стоит во Львове. Пусть себе стоит... почему же с нами никто не считается?
Ответ дляbender rodriguez
УРРРАА!!! Я же говорю, что я несказанно рада, что вы так быстренько прозрели :)) Вот еще и с флагами за 2-3 дня разберетесь и тут темку создадите :) Честно, я искренне рада, что теперь вы думаете по-другому. Просто чуть-чуть с опозданием прозрение приходит. Но все таки приходит и это прогресс
Ответ дляhavanna
Каждый наверно понимает, что за каждую площадку он положил себе в карман сумму как за две, но его предшественники и этого не делали, следовательно воровали еще больше :)
поэтому многие в нашем городе реально его поддерживают и мне кажется снова его выберут.
P.S. Я за него не голосовала, как и за президента. Считаю, что отсидевший преступник не должен быть у власти нигде.
MarishulaB• 24 февраля 2014
Ответ дляhavanna
розуміємо! Но він єдиний кто зробив щось за весь час незалежності! Всі інші тільки кормани напхали собі, а у нас ні сміття не вивозилось , ні фонарів не було, ні дитячих майданчиків, садочків....
Так вони далеко не ангели, але єдині хто поклав не лише собі до кішені.
Ответ дляМария10
Украінець приїхав, чому Ви розділяете людей на Донбасс і Галичину? Для Вас як Донбасс кращі, а всі остальні фашисти, так?
Я не разделяю! Повторяю... в Галиции пусть памятники стоят, которые вам лороги... но не указывайте, пожалуйста, нам кого считать героем, кого - антигероем и какие памятники у нас должны стоять, а какие нет!
Ответ дляbender rodriguez
вы не отвечаете на конкретно поставленый вопрос. вы постоянно, как старая пластинка повторяете одно и то же. А вам пишут о другом. Думать не научились?
Ответ дляМария10
ось і справжнє обличчя,’ пусть что хотят, то и делают’
Имеется ввиду львовяне! Львовяне пусть что хотят, то и делают в своем городе! Как и ТОЛЬКО МЫ должны решать судьбу родного Харькова!
Ответ дляbender rodriguez
Вы знаете, у васть есть свой Мер - я не думаю что куча активистов в 100 человек может как то противлстоять вашему оплоту.
Тоу вас Гепа что то чудит. Он за 24 час поменял свой цвет. С Янукович - это История - до Юля - виват.
Так что думаю будь у него желание защитить памятник он бы это сделал за 10 минут
Vita_Nikita• 24 февраля 2014
Ответ для...ir4uk...
я, если что, за мир!!!
Достойных правителей нет,не кого поддерживать.Этот хаос и беспредел,что сейчас твориться?
Ответ для...ir4uk...
я, если что, за мир!!!
Процитируйте мои посты про суперовость президента, тогда и поговорим...
Ответ дляvixana
Вы так и не ответили... процитируйте хоть один мой пост в поддержку президента! Иначе выглядит как клевета...
Ответ дляvixana
надо думать масштабно.
Я сразу скажу, что в политике не сильна, пэтому возможно более простыми словами оцениваю ситуацию. Мое мнение :вышли наверное те, кому действительно плохо, а если восточные регионы все устраивало , что оставлаось - защищаться ( конечно не такими способами). И уж в чем я уверенна точно, что новая власть тоже будет думать в первую очередь - за себя, так мы усторенны. И большую роль сыграли деньги, которые людям платили, если бы бесплатно - жертв было намного меньше, а может - и вообще не было. Раз Запад такой идейный, почему людей не вывели бесплатно?