Возможно меня пожизненно забанят. Ходят слухи, что Кидстафф пожизненно банит пользователей, позволивших себе некорректно высказаться в адрес евромайдана.
Вот видео, где показано как харьковчане "щимят" канал 1+1 и требуют от них показывать правду. Я вчера смотрела данную онлайн-трансляцию... там еще был момент (небольшая предыстория), когда мужчина дает интервью каналу 1+1, а камеру просто отворачивают, потому что им не интересно слушать "другую правду".
Я телевизор уже не смотрю, поскольку показывают однобокие новости, выгодные майдану. Другую сторону, то бишь, нас - противников этого вандализма слышать не хотят!
Мы не за Януковича, мы против оппозиции, незаконной смены власти и вандализма. Я сама из Харькова и считаю, что судьбу памятников должны решать только жители города, а не гастролирующие галичане!
И почему каналы не показывают как приехавшие радикалы пытались разрушить ярмарочный городок на площади? И то, какие они агрессивные. Этих несчастных детей жестоко избил Беркут 30 ноября? А то как они бьют беззащитных, нигде показывают!
Ответ дляINNULI4KA
Автор,закрывайте тему, не надо спорить ,каждая сторона для себя всё решила.
Хорошо, закрываю... хотелось, что бы видео посмотрели как продажные СМИ показывают ’праду’, выгодную только одной стороне.
Ответ дляraksha79
Я сразу скажу, что в политике не сильна, пэтому возможно более простыми словами оцениваю ситуацию. Мое мнение :вышли наверное те, кому действительно плохо, а если восточные регионы все устраивало , что оставлаось - защищаться ( конечно не такими способами). И уж в чем я уверенна точно, что новая власть тоже будет думать в первую очередь - за себя, так мы усторенны. И большую роль сыграли деньги, которые людям платили, если бы бесплатно - жертв было намного меньше, а может - и вообще не было. Раз Запад такой идейный, почему людей не вывели бесплатно?
да всем давно известно, что за деньги давно было выстояно на майдане, как и на многих минингах.
Не удивлюсь, если это заблаговременно хитроумно построенная стратегия в пользу н--ных лиц)))) мы кто - мы в политике нули))))
Мы просто марионетки, а они сидят и ржут там с нас)) как мы грызем друг друга.
Ответ дляraksha79
Пока не вижу выхода. И, если на то пошло, меня прежняя власть до неданих стрельбищ полностью устраивала. Я получала зарплату стабильно, муж - тоже. При их власти родили двоих детей и была стабильность. Да, возможно я сейчас мыслю узко, за свою семью, а не за всю страну, но, думаю, так мыслит большинство.
’Стабильность и процветание.’ Стабильно выплачиваемые копейки.
Ответ дляbender rodriguez
Вы жили в Харькове? Я могу твердо сказать, что за эти годы для Харькова сделано немало! У нас на районе везьде новые детские площадки, траву летом косят, доревья сухие спиливают и т.д. Я уже молчу о набережной, парке и т.д.
если ваш город процветает,а другие-гныют,то ваше местное правительство не платило такие откаты,как города других регионов,поэтому у вас в городе и прячутся те,которые продолжают настраивать украинский народ друг против друга.
Ответ дляbender rodriguez
Моя мама живет в провинции Луганской области. Говорит, что и кним приехали, люди тоже вчера охраняли памятник. А еще рассказывает, что ездят в близлежайшие поселки и вместе с местными майданцами поджигают дома тех, кто против (но эта информация еще не подтверждена... хотя вполне допустимо, что это возможно).
если информация еще не подтверждена... зачем сплетни собираете и нагнетаете ситуацию...
Божена Радонежская• 24 февраля 2014
Ответ дляhavanna
я в шоці від тих людей які пишуть що гепа і допа СТІЛЬКИ длня них зробив і як вони їх люблять....ДА ВІН ВСЕ ЦЕ ЗА ВАШІ ГРОШІ РОБИВ, ви не розумієте цього?????? А вам просто кришти даставались. І ви за ці крихти продаєтесь.
а щас вам вообще ничего не достанется...кто был ничем тот стал никем...17 год
Ответ дляraksha79
Я может тоже мыслю узко. Работы постоянной не найти. В школе постоянно плати. В поликлинику тоже в кабинет чтобы зайти нужно что-то иметь. Ребенку купила сборники на ДПА и заплатила 400грн. Два дня отойти не могла. Ну а в торговый центр можно на экскурсии ходить.
Viktoriya USA• 24 февраля 2014
Ответ дляhavanna
так нової влади ще немає. Підете 25 травня на вибори і тільки тоді нова влада буде. Зараз все у ваших руках. А якщо і далі будете тут сутками сидіти і ересь всяку писати, то знову ваш голос можуть вкрасти, як і минулого разу. Зараз вся у наших з вами руках!
а до 25 мая как жить будем? кто как хочет? беспридел начнтся знаете какой
brightbeam• 24 февраля 2014
Ответ дляbender rodriguez
Процитируйте мои посты про суперовость президента, тогда и поговорим...
Шановний автор, будь-ласка. не в’яжіть одне до другого. Я, як і чимало людей, що за майдан і проти Я. також не одобряю скидання повсюду пам’ятників Леніну. Мені від них, як і багатьом, не жарко і не холодно. Я розумію. що ви озлоблені, і всіх тепер за одне маєте, але зрозумійте, це робить невеличка групка людей, а ви всіх західняків до них прирівняли. Так не можна! Ми за мир і краще життя!
Девочки - харьковчанки, дончанки, луганчанки и все кто имеет альтернативное Евромайдану мнение, вот вы правда считаете, что галичане, киевляне едут к вам валить ваши памятники?
Т.е. в Харькове, Донецке и др. городах Восточной Украины априори не могут проживать люди, которые хотят убрать с площади памятник Ленину?
А у киевлян и львовян просто нет больше других забот, кроме тех, чтоб приехать в Донецк и свалить Ленина?
Или вы думаете их к вам поездами и автобусами везут как титушек в Киев, чтоб вам памятники свалить?
Остановитесь хоть на секунду и задумайтесь. Кому это надо.