Какой хороший крем для нормальной кожи?
Чтобы был хороший состав и разглаживающий морщины с лифтинг эффектом подтяжки!
holyland overnight moisture cream нормальный или "фуфло" мне косметолог продала его?
holyland overnight moisture cream 50 грамм мне продали за 550 грн нормальный или ’фуфло’ мне косметолог продала его?
Luxurygirl• 08 марта 2024
Ответ дляНиколай-abc4
Покажите фото
Мне положили в баночку небольщую без фотографии и опознавательных знаков
Косметолог торгует и использует оригинальную израильскую косметику. И на ее страничке про это написано!