Из Кукуева я• 08 марта 2024

У Маска 320 млрд долларов, а людей 8 млрд

Почему он не может каждому дать по 1 миллиарда, и ещё у него останется
Метелики на душі• 08 марта 2024
Ответ длякультУра
От так і позоритись на публіку))
та то ШІ

культУра• 08 марта 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Значит надо Маска объединить с Гейтсом и потом тогда поделиться деньги на всех)
Просто треба не рахувати чужі гроші і чекати подачок)))
Поддакиваю иногДА• 08 марта 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Ваша семейная фамилия случайно не Шариков? Это у него была навязчивая идея ’взять и поделить’
Метелики на душі• 08 марта 2024
Ответ дляИз Кукуева я
і вийде по 52 долари?)
автор Из Кукуева я • 08 марта 2024
Ответ длякультУра
Ой все общее
культУра• 08 марта 2024
Ответ дляМетелики на душі
і вийде по 52 долари?)
Для автора це дєньжища))
Альдебаран• 08 марта 2024
Он не обязан ето делать.
С чего бы вдруг ему свои деньги раздавать за просто так?
Там все розмивчато• 08 марта 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Там больше намного, всем по миллиону
Школу прогуляли?
Хочу в БАНю• 08 марта 2024
Ну ви хоч розумієте, що математика -не сама сильна ваша риса.

ira3203• 08 марта 2024
Ответ длякультУра
По 40 дол
40×320=12800 куда остальные деньги?320 человек каждому по миллиарду и точка
Like-995b• 08 марта 2024
Все отобрать и поделить? ) Шариков?)
культУра• 08 марта 2024
Ответ дляira3203
І піде по світу)))
LoveYouOrNot• 08 марта 2024
Гроші знеціняться, вся робота зупиниться. Нашо тоді працювати, якщо є мільйон від Маска?
Але я не проти прийняти.
ira3203• 08 марта 2024
Ответ длякультУра
І піде по світу)))
це точно.
Лгин• 08 марта 2024
Ответ длябювет_в_обед
Ну не получится же:))) Считайте лучше)) По 40 баксов на каждого всего.
Автор не понимает, что это стоимость всех активов Маска, а не деньги в заначке,которые можно раздать.
Замрійлива• 08 марта 2024
Автор, зарабойте уже те 320 млрд та раздайте по миллиону. Ну что вы за человек, блин?
хутряна володарка• 08 марта 2024
Так, а толку то. Если у всех будет такая сумма, то цены капец как на все вырастут. Экономика. Инфляция. Такие дела, короче
Шумелка Мышь• 08 марта 2024
Вот редиска-то. Пошли раскулачивать Маска?
На границе• 08 марта 2024

кнопкодав• 08 марта 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Точно
по миллиону только 320000 людей хватит
Tammy21• 08 марта 2024
Я прям дуже з лівим уклоном, але ваш пост то щось чарівне))) Ви хоча б аргументували чи що)))
автор Из Кукуева я • 08 марта 2024
Раз никто не хочет, все деньги заберу себе) тогда Маску придётся делиться только с одним человеком- со мной