Таракашечка• 08 марта 2024

На что похожи эти запахи? А то приколов много

А я не в теме
Лялькодзьоб• 08 марта 2024
Баккара для меня это сахарные петушки на палочке. Кирке не могу описать, но не люблю его
Единорог_помог• 08 марта 2024
Баккара багатьом нагадує запах лікарні, мені норм. Кірке, навіть не знаю, но тяжкий
Мушля з Криму• 08 марта 2024
Кирке - как будто кот клумбу обоссал
Зайченя• 08 марта 2024
Це не аромати, це кошмар, до рвоти
автор Таракашечка • 08 марта 2024
Ответ дляМушля з Криму
Кирке - как будто кот клумбу обоссал
Да вы что ещё и за кучу денег да?
Та никада в жизни• 08 марта 2024
Дівчата, а що то за аромат, який зараз просто всюди? Дуже різкий, наче земля з лимоном та чимсь гірким? Дуже часто зараз ’попадається’, просто цікаво, що це)
Нашли в капусте• 08 марта 2024
Баккара немного клима напоминает, но сладкие при этом. Красивый запах. Наношу, правда, только 1 пшик. Кирке не знаю
Кто крайний?• 08 марта 2024
Ответ дляМушля з Криму
Кирке - как будто кот клумбу обоссал
Да, с ландышами.
Сірничок• 08 марта 2024
Бакара класний, солодка вата та медицина. Кірке це дійсно жах, щось стійке, важке, різке
Незламна• 08 марта 2024
Ответ дляМушля з Криму
Кирке - как будто кот клумбу обоссал
Неа, не обоссал, а пометил.
Як ухурделю• 08 марта 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Мои впечатления такие же ! Баккара это сахар )
Сірничок• 08 марта 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Ноти мінеральні чи дерева?
Пожмаковна• 08 марта 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Кирке скорее всего.
Татьяна-bfd8• 08 марта 2024
Ответ дляПожмаковна
Кирке скорее всего.
Кирке сладкий
Застряла• 08 марта 2024
Для мене все, що має сандал, пачулі-котячий слід,+засіб від комарів+ санітайзер.
Пожмаковна• 08 марта 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
Кирке сладкий
Кому как. Я в нем сладости вообще не слышу.
Майструю крила• 08 марта 2024
Ответ дляМушля з Криму
Кирке - как будто кот клумбу обоссал
О, можливо, це саме той ненависний популярний аромат, від якого у мене мігрень, тільки крім кота і клумби відчувається ще нотка брудного мужика після тижня спортзалу, а донька каже, що їй квіточками пахне. )))
Та никада в жизни• 08 марта 2024
Ответ дляСірничок
Ноти мінеральні чи дерева?
Ну, наче ноти не дерева. Взагалі такий дуже різкий аромат, він наче вистрибує ’а ось і я’, кричущий, але взагалі без солодких чи квіткових нот. Дерево я там не чую. Я навіть не можу описати чим він пахне, але асоціація з сирою землею, в яку хтось напісяв і вичавив зверху лимон.
Кто крайний?• 08 марта 2024
Баккара пахнут бинтами с йодом и сгоревшим сгущеным молоком. Кирке выше описали, поддерживаю. Никогда не слышала, чтобы красиво раскрывались на ком-то, поэтому феномена не понимаю, возможно популярны потому, что блоггеры форсили.
Миззери• 08 марта 2024
Не нюхала , но много раз тут читала что Бакара на любителя сильно , стало интересно теперь
Та никада в жизни• 08 марта 2024
Ответ дляКто крайний?
Я взяла на пробу Burberry Her, от там точно йод та бинти, запах лікарні), а хотілось аромату малини/полуниці)
Тушьмушьнюшь• 08 марта 2024
Для меня баккара это клубничное варенье налитое в баночку из под йода 😂 есть и экстракт и парфюм, парфюм это та же баночка из под йода и варенья, разбавленная водой 😂
Миззери• 08 марта 2024
Ответ дляМайструю крила
Хаха) вы так красочно описали , я обязана его теперь найти и понюхать
Тушьмушьнюшь• 08 марта 2024
Кирке это фруктовое варенье налитое в тару из под дихлофоса.
Кондуктор маршрутки• 08 марта 2024
Бакара красивый, почему его ругают, не понимаю.Кирке не нюхала
Миззери• 08 марта 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Вот я на помню читала описание какого-то парфюма и там были запах бинтов и крови и я подумала бээээ как такое может нравится
Сірничок• 08 марта 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Так вони схожі, але хе більш ягідний. Хоча на другий день ягоди вивітрюється і залишаються мої улюблені йодовані нотки
Та_шо_ж_таке• 08 марта 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Это блек афгано)))))))) вы его идеально описали. Анаша в куче навоза.
Миззери• 08 марта 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Боже 🤣🤣🤣
Ваш коммент тоже прекрасен 🤣🤣
Миззери• 08 марта 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Том Форд ?