Рожки-да-ножки• 08 марта 2024
Оригинал Монталь кто разбирается
Написано что куплены в Сефоре в Канаде
Рожки-да-ножки
• 08 марта 2024
Ответ дляМасяня Я
Вам аромат подходит?
Ну читала на Фрагрантике ,что очень похож на Диор Адикт 2 , у подруги был ,мне очень нравился.
Рожки-да-ножки
• 08 марта 2024
Ответ дляМасяня Я
Это не его цена
ну так это не новый , открытый пару мл не хватает
Масяня Я• 08 марта 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Я не знаю сменили они упаковку или нет, и какой выпуск это. Но я бы не взяла. Всё что на упаковке полностью отличается от оригинала. А так решать вам брать ли его. На фото не все что идёт в комплекте.
Рожки-да-ножки
• 08 марта 2024
Ответ дляМасяня Я
да ,еще бач код можно попросить
Масяня Я• 08 марта 2024
Ответ дляNastYulya
Я покупала в Германии , у меня коробка розовая была
Там разный цвет у всех, а вот то что качество даже коробки отличается, это сразу видно
Масяня Я• 08 марта 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
да ,еще бач код можно попросить
Его нет на упаковке на этой, вам дали фото всех сторон
Рожки-да-ножки
• 08 марта 2024
Ответ дляМасяня Я
Думаете,она мешочек специально в комплект не поставила ,так как по нему можно вычеслить,да странно
Рожки-да-ножки
• 08 марта 2024
Ответ дляМасяня Я
Я видела в обзорах что бач код на банке сзади
Масяня Я• 08 марта 2024
Ответ дляNastYulya
Так у меня точно такие же , и покупала я не сильно давно , чтоб они дизайн изменили.
Сейчас найду коробку , может я путаю …
Упаковка у вас оформлена так же??
Рожки-да-ножки
• 08 марта 2024
Масяня Я• 08 марта 2024
Ответ дляNastYulya
Сори , я перепутала. У меня золотые коробки.
Да, это оно. А у автора отличается все даже сам флакон
Рожки-да-ножки
• 08 марта 2024
Ответ дляNastYulya
Роуз еликсир у меня 20 мл шик
Масяня Я• 08 марта 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот на кремчике тоже такая упаковка и флакон
Это не оригинал
Miss Lisi4ka• 08 марта 2024
Не сильно я большой знаток именно Монталя, у них там всё запутано. Однозначно знаю цвет флаконов и коробок зависит от партии. Но! Цена смущает(!) и батч код что-то не видно.
Маю сечі• 08 марта 2024
Ответ дляNastYulya
Аромат такой себе....
Коленная ложечка• 08 марта 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Знайдіть на ютубі розпаковку або огляд цих парфумів, одразу самі зрозумієте чи оригінал
Ответ дляРожки-да-ножки
Всем спасибо,покупать не буду
Справедливости ради , на нотино тоже появился этот парфюм в чёрной коробке . Но, думаю , вы приняли правильное решение . Флаконы действительно раскручиваются , и внутри может оказаться что угодно.
Аромат не самый интересный . Когда я его только получила , было разочарование - стиральный порошок. Через пару месяцев очень изменился в лучшую сторону . Мне в нем не хватает сладости , он очень холодный.
Я мешаю его с Pretty Fruity, мне так больше нравится. А если по 1 пшику смешать все три - то тогда вообще супер , но очень громко.
Если у вас есть Rose Elixir , то этот Вам не сильно нужен ). Они созвучные , но элексир не нуждается в дополнении , а в candy , на мой нос , хочется чего-то добавить.
Посматривайте на нотино , там бывают смешные цены на монтали 1900 - 2500 за 100мл.