Рожки-да-ножки• 08 марта 2024
Оригинал Монталь кто разбирается
Написано что куплены в Сефоре в Канаде
Рожки-да-ножки
• 09 марта 2024
Ответ дляNastYulya
Справедливости ради , на нотино тоже появился этот парфюм в чёрной коробке . Но, думаю , вы приняли правильное решение . Флаконы действительно раскручиваются , и внутри может оказаться что угодно.
Аромат не самый интересный . Когда я его только получила , было разочарование - стиральный порошок. Через пару месяцев очень изменился в лучшую сторону . Мне в нем не хватает сладости , он очень холодный.
Я мешаю его с Pretty Fruity, мне так больше нравится. А если по 1 пшику смешать все три - то тогда вообще супер , но очень громко.
Если у вас есть Rose Elixir , то этот Вам не сильно нужен ). Они созвучные , но элексир не нуждается в дополнении , а в candy , на мой нос , хочется чего-то добавить.
Посматривайте на нотино , там бывают смешные цены на монтали 1900 - 2500 за 100мл.
Большое Вам спасибо, да роуз елексил очень красивый аромат,гляну на Нотино.