Весотехник• 09 марта 2024

Кто как празднует 8 марта

Отличается ли ваше празднование этого 8 марта от прошлогоднего?
ГоловнаЯ• 09 марта 2024
Вы чуть-чуть опиздали

Кашка-маняшка• 09 марта 2024
Нет...не отличается, а у Вас?
Краля-Галя• 09 марта 2024
Даже не помню прошлогоднего

Вспомнила. Посмотрела галерею в телефоне. Накануне искали жилье,в эвакуации. Нашли как раз. 8 числа встретились с бывшими соседями ,с села. Теперь соседи в новом городе,и в новой жизни.
Ну и меню разнообразнее. Год назад было пюре,котлеты. А сегодня уже на суши заработали
Сегодня я не я• 09 марта 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Вы чуть-чуть опиздали
Вы тоже ее смотрите?))))
ГоловнаЯ• 09 марта 2024
Мы уже день рождения Тараса Шевченко празднуем. 💃🕺
Якось так і живу• 09 марта 2024
Досить вже! День народження Тараса Григоровича Шевченка сьогодні!
Tammy21• 09 марта 2024
Дайте згадаю...
2022 -- шикарне свято у ванній кімнаті. Було весело коли скручували дзеркала та заліпляли плитку.
2023 -- переїзд в квартиру на яку по@#₴_лі контракт (не ми).
2024 -- працюю, збираємо речі у відпустку.
Трошки все інакше, ага)
БезникаяЯ• 09 марта 2024
Сегодня целый день считаю чужие тюльпаны.
Tammy21• 09 марта 2024
Яка опа дизлайкнула Шевченка?

Краля-Галя• 09 марта 2024
Яка опа мені поставила лапуморду?
Щас всім поставлю
Топтунша• 09 марта 2024
Никак. Я в Германии. Тут не выходной. Обычный день. Целый день занята была делами. Поэтому праздника не вышло.
Ні грама• 09 марта 2024
С подругами отпраздновали 8 марта. От прошлогоднего отличается. Тогда праздновала в другой компании.
Файна цьоця• 09 марта 2024
Нічим. Як був звичайний день, так і лишився. Чоловік на фронті, я сама не святкую, якщо хочу бахнути, бо нерви здають, то мені пофіг то 8 чи нє, і березень чи грудень.
Краля-Галя• 09 марта 2024
Ответ дляТоптунша
Можно подумать у нас выходной), тоже обычный день
Файна цьоця• 09 марта 2024
Ответ дляТоптунша
Та як то так? Он у сусідній темі доводять, що в германії вихідний. І всіх жінок квітами завалюють і в метру на руках заносять.
Яичница с беконом• 09 марта 2024
Отличается, в этом году я почти трезвая и с поздравлениями от зятя 😍
Якось так і живу• 09 марта 2024
Ответ дляФайна цьоця
Вихідний тільки в Берліні
Файна цьоця• 09 марта 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Зять прозрел или только обрелся?
Якось так і живу• 09 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
І добре, завжди дивувало чому в цей день вихідний

Новопоштинская• 09 марта 2024
Сходили в кино, на Дюна боже какая чушь.
Съели пиццу, купили в рошене Мон блан 1кг ассорти 335грн .
Купила куртку пума и домой.
Был секс, чуть в попу меня не взял
Файна цьоця• 09 марта 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Вихідний тільки в Берліні
Дискримінація якась. Чому тільки у жінок Берліну вихідний? І у чоловік Берліну, коли у всіх інших жінок робочий день?
Яичница с беконом• 09 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
У кого как, нам директор выходной дал, хоть и гос предприятие
Блондинка в Законе• 09 марта 2024
Отличается.Я в бракоразводном процессе, знакомлюсь на СЗ, ещё и накануне со мной на улице мужчина познакомился.Так я так давно не была одарена и окружена вниманием,как сейчас, цветы, подарки, рестораны на все праздники, правда пока ни с кем не завязались отношения,интима также ни с кем пока не захотелось.
Якось так і живу• 09 марта 2024
Ответ дляФайна цьоця
Нехай виходять на демонстрацію. Доречі вони там виходять в цей день на мітинг
Яичница с беконом• 09 марта 2024
Ответ дляФайна цьоця
Зять прозрел или только обрелся?
Только обошёлся в мае 23)
Файна цьоця• 09 марта 2024
Ответ дляЯкось так і живу
На тему?
Краля-Галя• 09 марта 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Внимание,цветы,рестораны тоже виртуально?
Якось так і живу• 09 марта 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Квартирка їм ваша сподобалася
Файна цьоця• 09 марта 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Только обошёлся в мае 23)
Поздравляю. Пусть будет сыном.
Якось так і живу• 09 марта 2024
Ответ дляФайна цьоця
На тему?
тут є