Весотехник• 09 марта 2024

Кто как празднует 8 марта

Отличается ли ваше празднование этого 8 марта от прошлогоднего?
Наивная Хо• 09 марта 2024
Были с друзьями в ресторане. Все празднуют, веселятся, танцуют. У европейцев как ни странно тоже этот пережиток прошлого, ненавистный советский Международный женский день.

Яичница с беконом• 09 марта 2024
Ответ дляФайна цьоця
Поздравляю. Пусть будет сыном.
Спасибо) он и стал сыном, мамы не стало в прошлом году, теперь по всем вопросам ко мне ходит, но мне нормально, он хороший и я его люблю как сына)
Файна цьоця• 09 марта 2024
Ответ дляЯкось так і живу
тут є
Ну, феміністки це люблять))
Хочу в БАНю• 09 марта 2024
Очень отличается. От всех предыдущих восьми мартовских праздников. Я сегодня убирала, стирала, гладила... Даже не знаю, как меня угораздило. Вчера зато нагулялась, на Дюну ходили. И перед этим как-то занята была, ее успела порядки навести.
Файна цьоця• 09 марта 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Дай Бог, так всегда и будет. Умная мать приобретает сына, глупая - теряет дочь.
Яичница с беконом• 09 марта 2024
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо большое, надеюсь)
Natalia505• 09 марта 2024
Вже 9 е видихайте дами.
Блондинка в Законе• 09 марта 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Квартирка їм ваша сподобалася
Какая ещё квартирка?)У меня нет недвижимости)Кстати, все мужчины с жильем собственным, достойным авто и хорошим доходом.
Топтунша• 09 марта 2024
Ответ дляФайна цьоця
Та як то так? Он у сусідній темі доводять, що в германії вихідний. І всіх жінок квітами завалюють і в метру на руках заносять.
По моему в Берлине действительно сегодня выходной, но вроде только там

Топтунша• 09 марта 2024
Ответ дляКраля-Галя
Можно подумать у нас выходной), тоже обычный день
Ну вот и ответ. День как день. Для меня праздник, когда выходной, а не целый день работать или заниматься делами. Поэтому никакого праздника я не ощутила
Топтунша• 09 марта 2024
Ответ дляФайна цьоця
Дискримінація якась. Чому тільки у жінок Берліну вихідний? І у чоловік Берліну, коли у всіх інших жінок робочий день?
В Германии в каждой земле свои законы. В Берлине так решили значит.
Топтунша• 09 марта 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Нехай виходять на демонстрацію. Доречі вони там виходять в цей день на мітинг
Да, а вот демонстрация за права женщин у нас как раз была сегодня
Пукимончиг• 09 марта 2024
Не праздную. Просто любуюсь тюльпанами и пью просекко. Не в честь праздника. Настроение максимально плохое.
Василина Семеніч• 09 марта 2024
Ответ дляНовопоштинская
Сходили в кино, на Дюна боже какая чушь.
Съели пиццу, купили в рошене Мон блан 1кг ассорти 335грн .
Купила куртку пума и домой.
Был секс, чуть в попу меня не взял
А почему чуть? Что помешало?
Кукусик• 09 марта 2024
Ответ дляФайна цьоця
Поздравляю. Пусть будет сыном.
отличное пожелание !
МинерАлочка• 09 марта 2024
Перейшла на пп, то в цьому році твереза. Компанія та ж сама, кращих подружок-колег.
Швендяю містами• 09 марта 2024
Ответ дляФайна цьоця
В Берлине выходной.
Швендяю містами• 09 марта 2024
Отлично отпраздновали.
Я не помню что было в прошлом году.
Но наконец то отпраздновали как обычно. Ресторан шампанское
Новопоштинская• 09 марта 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
А почему чуть? Что помешало?
Обычный был

Научительница• 09 марта 2024
Я с утра поздравила дочку, потом к маме зашли, потом встретилась с подружкой, обменялись подарками, пошли в кондитерскую, потом пошли в бот сад в оранжерею, шли очень долго, заходили в гулливер в магазины, мерили шмотье, потом в бот саду пили шампанское, хорошо так сидели, погода была изумительная, короче дошли до оранжереи а они говорят мы до 5😆 а было без 10. Короче пришлось насладиться очень быстро зато бесплатно пустили.
Потом я поехала к своим, пошли в боулинг. Прикольно так было там, я за войну не была, т е не часто, а там темно и громко музыка играет, и много было компаний, и конкурсы всякие, ведущий, и главное музыка - все песни хитовые нашей молодости: продиджи, шакирабейонсе, нирвана тин спирит, мы под эти песни плясали так, как-то так весело было, я даже не ожидала, ощущение что тусанули прям. Потом еще к нам поехали посидели. Короче отметила прекрасно.