Весняний Марафон• 08 марта 2024

Какую рыбу вы едите и как готовите?

Как-то в нашей семье не особо любят рыбу. Если хек, минтай - то заливная или уха. Заливная сразу съедается, а работы куча и много томата идет. Окунь, камбала только жаренные, они жирные. Мойва, килька жирные и не вкусные. Селедка, скумбрия - надоели. Тушить это сложно. Что еще придумать? Хочется чтоб был быстрый и вкусный рецепт, а не нахожу.
Підмітайло• 08 марта 2024
Мои тоже не едят, ну и хрен с ними. Себе беру лосось, чуток соли и иногда могу лимонный сок добавить и ем. Хоть так, хоть с хлебом( хлеб пеку сама).
Ms. Любмая жена• 08 марта 2024
Минтай жареный в панировке
Красная рыба на гриле
Карп в духовке запечённый.

Это дома.

На отдыхе много и разной.
Шлях до зірок• 08 марта 2024
Я солю все, что не попадет в руки))
Стопясят раз обсуждала• 08 марта 2024
Ответ дляШлях до зірок
Я солю все, что не попадет в руки))
Соль на столе, пересол на спине
Бавовна• 08 марта 2024
Малосольная скумбрия - самая популярная. Солю всегда сама.
Шлях до зірок• 08 марта 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Соль на столе, пересол на спине
Расскажите это армянам)
Ло Шарик• 08 марта 2024
Или запеченая сёмга или ничего.
Раз одела не бу• 08 марта 2024
Лосось посолить, поперчить, сбрызнуть соком лимона и уже можно на бутики, а можно и запечь.
Толстолоб и карп просто жарю тонкими полосками. Быстро и вкусно. Могу ещё жареные кольца лука сверху выложить.
Если найду большого пеленгаса, то тоже жарю, но он сейчас редкость((
Пухнасті штани• 08 марта 2024
В соусі міньєр, тушковану з овочами, скумбрію в пряному маринаді, запечену дораду, просто оселедця люблю.
автор Весняний Марафон • 08 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Лосось не едим. Он дорогой и искусственный.
Раз одела не бу• 08 марта 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Не ешьте. Вы ценовую категорию не уточняли.
Пухнасті штани• 08 марта 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Але смачний...
автор Весняний Марафон • 08 марта 2024
Ответ дляПухнасті штани
Але смачний...
Если б дикий лосось, я б поела)
пицунда• 08 марта 2024
сегодня были стейки сазана. очень вкусно покупала на базаре свежак
автор Весняний Марафон • 08 марта 2024
Ответ дляпицунда
Думаю, что за сазан? Оказывается это карп)
Пухнасті штани• 08 марта 2024
Будь яку рибу загорнути в пергамент додавши трохи вершкового масла, зубчик часнику роздавлений, гілку петрушки і трохи лим.сока чи вина білого сухого сіль, перець. Випікати хвилин 15-20.
Идууу--уууу блин• 08 марта 2024
Дорадо улюблена, але Дорога собака
Джинци на Флісі• 08 марта 2024
Мы любим рыбу и часто ее едим ( форель , семга , дорада , сибас ) эту рыбу на гриле готовлю . Люблю нерку , кету копченую , также селедку и скумбрию соленую люблю . У нас наоборот рыба 2-3 раза в неделю стабильно
Секс-Бомба• 08 марта 2024
Лосось жарю
Селёдка, скумбрия жарю или в пароварке
Хек жарю в кляре
Мелкая рыбка типа салаки, трушу в пакете с мукой и жарю
Секс-Бомба• 08 марта 2024
Ответ дляПухнасті штани
На сколько градусов? В пекарскую бумагу?
Секс-Бомба• 08 марта 2024
Ответ дляПухнасті штани
Миньер это как?
Пухнасті штани• 08 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Так, в пергамент для випічки. На 180 градусах майже все печу.
Пухнасті штани• 08 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Миньер это как?
Я вже написала...в пергаменті.
Г@Л@В@ломка• 08 марта 2024
красную солю,либо покупаю холодного копчения,после термообработки ее терпеть не могу
сельдь слабосоленая
скумбрию,филе любой белой рыбы запекаю,с оливковым маслом,лимоном и специями
тунец (предварительно маринованный)на гриле в кунжуте
из речной маленькие караси в муке и карп на мангале
Вроде все,другую рыбу не покупаю
Г@Л@В@ломка• 08 марта 2024
Ответ дляШлях до зірок
Я солю все, что не попадет в руки))
А можно поподробнее ?)
Что из необычного солили?
Секс-Бомба• 08 марта 2024
Ответ дляПухнасті штани
Спасибо, попробую
Пухнасті штани• 08 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо, попробую
Будь ласка, так можна і кур.філе готувати
Секс-Бомба• 08 марта 2024
Ответ дляПухнасті штани
А я люблю в пароварке грудинка. Соус сливки и сыр с голубой плесенью. Очень вкусно
Пухнасті штани• 08 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Я в такому поєднанні тушкованого кролика обожнюю...
Молчалка• 08 марта 2024
Покупаю горячего копчения, она умеренно соленая (скумбрию, красноглазку, ставриду). Жаренную раньше в заведениях ели в основном. А сейчас не ходим никуда