Мозговая пилочка• 24 февраля 2014

Поделитесь контактами баз отдыха под Киевом для рабочего класа?

Девочки пожалуйста поделитесь контактами и отзывами баз отдыха под Киевом. Мне не нужны хоромы и вообще какие то специальные условия. Нужно не дорого отдохнуть два взрослых и двое детей, в основном одна мама и двое детей т.к. папа будет на работе и приезжать периодически. Отдых планируется на все лето в финансах ограничены интересует база в лесу, ну или по крайней мере чтобы была в ветвях деревьев не на открытом солнце т.к. здоровье не позволяет, чтобы там была детская площадка, возможно неглубокая речка. Домик на одну-две комнаты+кухня, удобства могут быть на улице, но более-имение приличные. Спасибо большое!
сЛАдКОежКА• 24 февраля 2014
посмотрите базы отдыха Тетерев

ТрамвайGirl• 24 февраля 2014
Снимите дом в Миргороде. Красота
Сестрица Алёнушка• 24 февраля 2014
Мы на Тетерев ездим, там здорово! Забейте в Гугле, их там несколько, выберите себе по душе и по карману)))
автор Аноним_600 • 24 февраля 2014
Да Тетерев я смотрела, цены там 200 грн в сутки за домик, хотелось бы в том районе, но немного подешевле. В сравнении мы на море ездили под Херсон в с.Красное нам обходилось проживание в сутки на 1 комнату на 4-х 100 грн. Вот хотелось бы в пределах 100-150 грн
Сестрица Алёнушка• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Если Вы будете снимать на длительное время, то возможны скидки, нужно звонить узнавать. Под Киевом Вы вряд ли найдете дешевле