Як ухурделю• 09 марта 2024
Как похудеть после родов?
Ребёнку почти год уже а я как весила 90 кг и вес не уходит я ещё и маленького роста 165 см, напишите сейчас меньше жрать и спорт.
Жру не много, днём могу вообще не кушать не когда мне, а на вечер могу по кушать хорошо один раз.
Спортом не когда заниматься, разве что дома только когда ребенок спит, немного по махать руками и ногами, но это все не даёт ничего.
Возможно какие-то анализы нужно сдавать?
Я была у гинеколога она ничего не сказала, посмотрела на кресле взяла мазки и всё.
Направьте куда мне идти и что сдавать?
Может какие-то диеты?
Может таблетки для похудения?
Направьте куда мне идти и что сдавать?
Может какие-то диеты?
Может таблетки для похудения?
Завтра не пью• 09 марта 2024
Может вы и до беременности были такая же?
Я набрала 17 кг в беременность, но они у меня ушли быстро, за месяца 2, из-за ГВ и многочасовых прогулок.
Вес ушел, а вот над тонусом кожи и мышц буду работать уже в зале.
Попробуйте ИГ, уберите быстрые углеводы если едите, хлеб
Як ухурделю
• 09 марта 2024
У меня очень большой живот остался, если смотреть по отдельности на верх то не скажешь что я много вешу, и если смотреть на низ отдельно не видя живота то то-же норм.
У меня живот как у беременной, короче говоря он не ушел совсем
Завтра не пью• 09 марта 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Мне именно втянуть живот помогли компресионные леггинсы, массаж щеткой, втирала масло Веледа, оставшееся ещё с беременности
Пополняю_Карму• 09 марта 2024
А до беременности сколько вы весили? Я беременная 80 кг была,не представляю чтобы после было 90,я постепенно худела потому что гв и много ходила пешком,прям часов по 6 на улице. Сейчас через год спорт подключила дома,но знаю что у меня если не депрессия то стресс,потому что заедаю сладким,вешу 68,нужно 60 для идеального веса.
Головний кошак• 09 марта 2024
В нормі вага сама зникає , їсти в міру - регулярно, а не раз на день і багато рухатися
Свекруня• 09 марта 2024
Ответ дляГоловний кошак
Если есть инсулинорезистентность и стресс, высокий кортизол, не похудеешь.
Мне помог доктор Берг разобраться с причинами, убрала ин-ть и вес пошел вниз.
Як ухурделю
• 09 марта 2024
Ответ дляСвекруня
А что у него полезного? Я слушала его, у него жареная пища. Или я не то смотрела? Можете скинуть ссылку?
Голубая фишка• 09 марта 2024
10 тис кроків щодня. З коляскою у вас якраз є можливість.
Якщо зможете тримати себе в руках, то інтервальне голодування 16/8
Дуже дієве. Результат не зразу. Це не на місяць чи 2. А на довгостроковий період. Через тиждень звикаєш до такого режиму. В 18 вечора поїла і до 10 ранку рот на замок. Аякщо ще й солодке приберете, то до літа гарантовано 5 кг піде.
Удачі! Це івжко я знаю.
Я на інтервальному теж, звикаю.
Головне не давать слабину. Хочеттся їсти, то кип´яточку випить
Удачі! Це івжко я знаю.
Я на інтервальному теж, звикаю.
Головний кошак• 09 марта 2024
Ответ дляСвекруня
Я ж пишу, що в нормі , тобто, коли нема проблем із здоров´ям
Свекруня• 09 марта 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Не знаю что вы смотрели.
Я убрала сладости, сахар, мучное, каши, картошку, макароны - сидела 18/6 интервальном Кето+овощи и фрукты. Убрала за месяц легко 8 кг.
До этого что только не делала, ничего не помогало.
Olivka-Misha• 09 марта 2024
Ситуация у вас критичная! Я так понимаю вы спортом никогда не занимались, и поэтому до сих пор живот как беременная, у меня через неделю живота не было и была худее чем до беременности. Занимайтесь спортом, но не махи ногами, а силовые, купите гантели как минимум, резинки, часто ходите гуляйте с коляской. Ешьте много мяса, немного кпш, овощи, фрукты, творог, яйца, рыба, никакого мучного и сладкого, много воды! И постепенно вес должен уходить
Свекруня• 09 марта 2024
Ответ дляГолубая фишка
Удачі! Це івжко я знаю.
Я на інтервальному теж, звикаю.
Удачі! Це івжко я знаю.
Я на інтервальному теж, звикаю.
Ну сладкое категорически нельзя, если есть желание похудеть. Сахар вас с кетоза ( с процесса похудения ) выкинет на неделю. Обидно из-за шоколадки не получать целую неделю отвесы.
Як ухурделю
• 09 марта 2024
Ответ дляСвекруня
Не знаю что вы смотрели.
По кето можно фрукты? Подскажите какие?
Сахар, мучное я могу бросить, каши нужно попробовать не есть, я думала гречка она никакая и ем часто гречку, по утрам могу овсянку та что быстро запаривания.
Як ухурделю
• 09 марта 2024
Ответ дляOlivka-Misha
Не занималась спортом, живота у меня не было такого никогда.
Родила и была шокирована, но ждала что пройдет, ссылалась на то что кормлю грудью.
Як ухурделю
• 09 марта 2024
Ответ дляOlivka-Misha
Я хожу очень много с коляской, у меня если смотреть отдельно на ноги то они вообще не толстые, я уже думала может при КС что-то не так сделали? Я гинекологу по стеснялась такой вопрос задать.
Olivka-Misha• 09 марта 2024
Ответ дляЯк ухурделю
У вас диастаза нет?? Живот точно уже должен уйти. Хотя из за того что вес большой, живот тоже есть. Только спорт и питание, увы, ничего другого человечество ещё не придумало
Olivka-Misha• 09 марта 2024
Ответ дляЯк ухурделю
У меня было кесарево тоже 4 месяца назад, живот сейчас такой же как и до беременности! Но я до беременности 6 лет в тренажерке отпахала, тело было тренированное, выносливое
Шукаю трусики• 09 марта 2024
Не нужно большие перерывы, я начала сбрасывать после 8-ми месяцев, когда стал прикорм 2 раза, едим с сыном одинаковую пищу, только себе солю и исключить сладкое, был гсд сахар и сейчас бывает высокий, но это из-за недосыпа. За 2 месяца -7 кг, хотя иногда и подьедала сладкое, но впереди ещё много работы. Если нужна поддержка пишите, будем худеть вместе 😉
Свекруня• 09 марта 2024
Ответ дляЯк ухурделю
По кето можно фрукты? Подскажите какие?
Бананы точно нельзя.
Был июнь и я ела по 1 кг клубники и черешни.
Сейчас ем любые фрукты. Конечно это замедляет процес похудения, но сидеть на шпинате и капусте ни одна нервная система не выдержит.
Самое главное исключить сахар, булочки, хлеб, конфеты и сладкие сушенные фрукты типа фиников, изюма.
Орехи можно в разумных пределах.
На кашах вы не похудеете конечно же.
Не бойтесь исключить все виды каш, картошку, макароны. Переходите на режим 18/6 и пойдут отвесы.
Орехи можно в разумных пределах.
На кашах вы не похудеете конечно же.
Olivka-Misha• 09 марта 2024
Автор не слушайте бред про эти диеты, интервальные голодание, отказ от всего что можно! Должен быть баланс кбжу, каши кушайте хотя бы раз в день, вам нужна энергия, углеводы с круп вам ее дадут. Ешьте много мяса, овощей, фруктов! От белка вес не набирают. Хотите сладкого съешьтк банан или мандарин, чтобы не срываться! Это должно стать вашим образом жизни, быстро ничего не бывает. И много спорта, каждый день и ходить часами! Это должно стать вашим образом жизни, тогда будет результат! Супер диет, чудо таблеток и коктейлей не существует, только правильный образ жизни даёт результат!
Крихітка на всі• 09 марта 2024
кушать много и часто, потому и не худеете, что организм получает еду 1-2 раза в день, вам нужно разогнать метаболизм.
Я ем каши и макароны каждый день и худею, правда у меня и спорт присутствует
Свекруня• 09 марта 2024
Ответ дляOlivka-Misha
Ну так автор и так сейчас питается как вы пишите, не переедает и ходит до одури. А вес стоит и отвесов нет.
Значит не подходит ей ни гречка ни бананы, ни хождение с коляской по 6 часов.
Надо найти причину из-за чего вес стоит.
Свекруня• 09 марта 2024
Ответ дляКрихітка на всі
А какой у вас вес ? Сахар в крови какой у вас вы не знаете?
Если высокий сахар и преддиабет как у автора с весом 90 кг, питание 5 раз в день приведет ее только к диабету и ещё большему набору веса. Высокий инсулин в крови не даст выработаться гормону роста, ответственному за жиросжигание.
Уже давно миф 15летней давности про частое питание разбит диетологами.
И получена Нобелевская премия за открытие процессов аутофагии - то есть интервальное голодание от 18 часов.
Як ухурделю
• 09 марта 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Автор какой добеременный вес был у Вас?
75 был
Бегущаяпо• 11 марта 2024
Автор, обіймаю. Я теж набрала 20 кг і схуднути не можу. 2 роки пройшло, а в мене живіт як на 7 місяці вагітності😭😭 почала силові, так опустилась матка. Будьте обережні зі спортом