09 марта в 14:56

Гречишный чай вам нравится? В какой кофейне пьете?

Винник 09 марта в 14:58
Нет. А що цэ? Люблю черный высокогорный крупнолистовой
автор Астановитесь 09 марта в 14:59
Ответ дляВинник
Нет. А що цэ? Люблю черный высокогорный крупнолистовой
Сама хочу узнать. Краем уха слышала, как хвалили из кофейни, но купили домой в супермаркете и оказалось не то
Вкаблучках 09 марта в 15:02
Ответ дляАстановитесь
Сама хочу узнать. Краем уха слышала, как хвалили из кофейни, но купили домой в супермаркете и оказалось не то
Вы не пробовали, то попробуйте, зачем вам чужие мысли и вкусы. Думаю он тоже есть разный, как и любой другой чай даже в моно варианте.
автор Астановитесь 09 марта в 15:04
Ответ дляВкаблучках
Вы не пробовали, то попробуйте, зачем вам чужие мысли и вкусы. Думаю он тоже есть разный, как и любой другой чай даже в моно варианте.
Если вам не интересны чужие мысли, что вы тут делаете
1 1
Винник 09 марта в 15:04
Ответ дляАстановитесь
Сама хочу узнать. Краем уха слышала, как хвалили из кофейни, но купили домой в супермаркете и оказалось не то
Ореховое молоко как то попробовала в кофейне / мне ужасно не понравилось, сговнила им кофе
1 1
Фоточки нема 09 марта в 15:05
Нет, купила целый пакет на пробу , роздала подругам . Оставила немного себе и тот выбросила. Мой напиток это кофе.
2 1
Вкаблучках 09 марта в 15:09
Ответ дляАстановитесь
Если вам не интересны чужие мысли, что вы тут делаете
Я вам здесь отвечаю. Просто есть категория людей, которые не имеют своего мнения, ну и вкуса тоже и живут тем, что им навязывают. И ещё одна категория, а-ля модные и типа продвинутые(ну это они сами о себе та думают) им один и тот же продукт дай в кафе и дома, то в кафе у них будет восторг, а дома отстой. Поэтому так и написала, пробуйте и сами решайте.
Психологічка 09 марта в 15:18
Ответ дляАстановитесь
Если вам не интересны чужие мысли, что вы тут делаете
Чай з гречки, вірно розумію?
Залізна тьотя 09 марта в 15:20
Ответ дляПсихологічка
Чай з гречки, вірно розумію?
Из гречихи, а не из гречки
Психологічка 09 марта в 15:26
Ответ дляЗалізна тьотя
Из гречихи, а не из гречки
Чим ГРЕЧИХА відрізняється від гречки?
Залізна тьотя 09 марта в 15:27
Ответ дляПсихологічка
Чим ГРЕЧИХА відрізняється від гречки?
Тем, что это другой сорт гречихи. Не тот, который мы употребляем в пищу
Девальвация 09 марта в 16:40
я тут почула про такий чай. купила у чайній лавці на вагу. матір божа, що це за дурня! чай аромату не має, колір напою яскраво-жовтий, без смаку. оті масюнікі гречинки теж ні кольору, ні смаку не мають, вони лежать на дні, по щільності як гречка ступеню приготування альденте. на виході маю легенький гречаний швидко-супчик, можна додати крутони і підобідати.
Налогообложу 22 марта в 12:10
Спробуйте, мені подобається. Як пробувала перший раз, то не дуже зайшов, а потім вже розпробувала. Можна замовити, можна купити в чайних лавках 50-100гр. Про кофейні не підкажу де, я не в столиці, та й ви не написали, в якому ви місті.
Налогообложу 22 марта в 12:13
Гречишный чай Ку Цяо – напиток, получаемый путем заваривания обжаренных семян татарской гречихи, т.е. не наша гречиха-гречка. Вкус да напоминает чем-то гречку, но мне норм.