09 марта в 15:48

Flowers Ua продолжение истории- полный отстой

В общем, вчера никто цветы не доставил
кто писал - знаю директора, доставят - тот соврал)))
пошла читать отзывы- мама дорогая, в фб нет почти ни одного положительного. Всех тупо кидают с датами и качеством....а если заказ отменяют, то деньги не возвращают.
Поэтому доставку отменять не стала. принесли 9 числа только сейчас.
Завернули их бумагу так, что самих цветов не видно....открыда - там некондиция. Цветы не свежие. все листья тупо сломаны или бракованные.
Сейчас трубку, конечно же никто не берет)
в общем - обходите дестой дорогой эту шарашкину контору
Біле пальто 09 марта в 15:49
Тільки що хотіла залишити там відгук, а вони суки видалили.
Госпожа Белладонна 09 марта в 15:49
Я видела ролик в тик ток, предложили компенсацию конфеты, девушка отказалась, вернули деньги.
автор КартаБезКомиссий 09 марта в 15:50
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я видела ролик в тик ток, предложили компенсацию конфеты, девушка отказалась, вернули деньги.
я не стала рисковать - в отзывах не увидела, что возвращают. все жалуются на отсутствие. может ей одной вернули ради тик тока)
ПироженкА 09 марта в 15:51
Покажите, пожалуйста, что прислали
автор КартаБезКомиссий 09 марта в 15:53
Біле пальто 09 марта в 15:53
Ответ дляПироженкА
Покажите, пожалуйста, что прислали
Ось мої, доставили пізно ввечері 7. Половину вже викинула в мусор.
Госпожа Белладонна 09 марта в 15:55
Ответ дляКартаБезКомиссий
я не стала рисковать - в отзывах не увидела, что возвращают. все жалуются на отсутствие. может ей одной вернули ради тик тока)
Но мне весь день в рекомендациях ролики именно об этой компании, по всем городам.
автор КартаБезКомиссий 09 марта в 15:55
Ответ дляБіле пальто
Тільки що хотіла залишити там відгук, а вони суки видалили.
я оставила в гугле )там тоже почти негатив сплошной
Оч@ров@Шк@ 09 марта в 15:58
Ого! Як добре, що я там не замовила, бо тут колись в одній темі радили саме їх, вирішила мамі не квіти, а цукерки замовити все ж. Як чуйка якась.
Де тюльпани то взагалі жах. І не соромно таке булі відправити🤦‍♀️ Сподіваюсь вам повернуть гроші за таке, слів немає
ПироженкА 09 марта в 15:58
Вот паразиты, но у Вас автор чуть лучше, чем у девушки тюльпаны
ПироженкА 09 марта в 15:59
Ответ дляБіле пальто
Ось мої, доставили пізно ввечері 7. Половину вже викинула в мусор.
Жесть
Біле пальто 09 марта в 15:59
Ответ дляПироженкА
Жесть
Це ще не жесть, це я вибрала самі пристойні.
ПироженкА 09 марта в 16:00
Ответ дляБіле пальто
Це ще не жесть, це я вибрала самі пристойні.
Сочувствую
Хачапууури 09 марта в 16:29
Ответ дляКартаБезКомиссий
фото
Это еще очень свежие))
Мне вообще привозили полностью завявшие хризантемы.
От компенсации отказались
автор КартаБезКомиссий 09 марта в 16:30
Ответ дляХачапууури
Это еще очень свежие))
Мне вообще привозили полностью завявшие хризантемы.
От компенсации отказались
а вы их взяли? просто я свои не смогла сразу полностью раскрыть из-за этой упаковки.