КартаБезКомиссий• 09 марта 2024
Flowers Ua продолжение истории- полный отстой
В общем, вчера никто цветы не доставил
кто писал - знаю директора, доставят - тот соврал)))
пошла читать отзывы- мама дорогая, в фб нет почти ни одного положительного. Всех тупо кидают с датами и качеством....а если заказ отменяют, то деньги не возвращают.
Поэтому доставку отменять не стала. принесли 9 числа только сейчас.
Завернули их бумагу так, что самих цветов не видно....открыда - там некондиция. Цветы не свежие. все листья тупо сломаны или бракованные.
Сейчас трубку, конечно же никто не берет)
в общем - обходите дестой дорогой эту шарашкину контору
Госпожа Белладонна• 09 марта 2024
Я видела ролик в тик ток, предложили компенсацию конфеты, девушка отказалась, вернули деньги.
КартаБезКомиссий
• 09 марта 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
я не стала рисковать - в отзывах не увидела, что возвращают. все жалуются на отсутствие. может ей одной вернули ради тик тока)
Біле пальто• 09 марта 2024
Ответ дляПироженкА
Покажите, пожалуйста, что прислали
Ось мої, доставили пізно ввечері 7. Половину вже викинула в мусор.
Госпожа Белладонна• 09 марта 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Но мне весь день в рекомендациях ролики именно об этой компании, по всем городам.
КартаБезКомиссий
• 09 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
Тільки що хотіла залишити там відгук, а вони суки видалили.
я оставила в гугле )там тоже почти негатив сплошной
Оч@ров@Шк@• 09 марта 2024
Ого! Як добре, що я там не замовила, бо тут колись в одній темі радили саме їх, вирішила мамі не квіти, а цукерки замовити все ж. Як чуйка якась.
Де тюльпани то взагалі жах. І не соромно таке булі відправити🤦♀️ Сподіваюсь вам повернуть гроші за таке, слів немає
ПироженкА• 09 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
Жесть
ПироженкА• 09 марта 2024
Ответ дляБіле пальто
Це ще не жесть, це я вибрала самі пристойні.
Сочувствую
Хачапууури• 09 марта 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
фото
Это еще очень свежие))
Мне вообще привозили полностью завявшие хризантемы.
От компенсации отказались
КартаБезКомиссий
• 09 марта 2024
Ответ дляХачапууури
Это еще очень свежие))
От компенсации отказались
а вы их взяли? просто я свои не смогла сразу полностью раскрыть из-за этой упаковки.