Лагшмивара• 10 марта 2024

Гребанный магазин Алло...испортили настроение(((

Купила виброщетку впервые, давно хотела попробовать, денег постоянно нет ни на что((
Заказала ее в этом дурацком магазине(((
Пришла домой, распаковала, а она не заряжается((
Так обидно блин, сказали в поддержке, что она обмену и возврату не подлежит, теперь только выбросить(((
Мусик Пусик• 10 марта 2024
Да вы что
Это треш
Идите завтра в магазин . Вы ею не пользовались

Не расстраивайтесь раньше времени
Безпорадна Кроко• 10 марта 2024
Они не правы. Бракованный товар должны заменить. Давите
Мусик Пусик• 10 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Согласна
Неробименінерви• 10 марта 2024
А в якому місці товар «належної якості» якщо воно не заряджається?
автор Лагшмивара • 10 марта 2024
Ответ дляМусик Пусик
Да вы что
Это треш

Не расстраивайтесь раньше времени
Прочла уже, что товары гигиены обмену и возврату не подлежат.
Могут предложить диагностику за мой счет, но она стоит 249грн по скидке, нет смысла((
автор Лагшмивара • 10 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Он утверждает, что она надлежащего качества и обмену не подлежит
Заюшка_хозяюшка• 10 марта 2024
Какую-то стремную щётку купили. А вообще с электрощетками я бы прояснила. Это обычные нельзя возвращать,а это ж электро. Думаю в сервис отнести и доказать что это брак.
И в следующий раз берите нормальные,орал-би например.
автор Лагшмивара • 10 марта 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У меня денег не было даже на эту, спасибо
Не вмію заміряти• 10 марта 2024
Товар надлежащего качества - это работающий товар, в данном случае это бракованный товар. Открывайте закон, который вам написали, копируйте оттуда про брак и скидывайте им
Люблю кетчуп• 10 марта 2024
а вы проверяли ее в магазине?
Банка з медом• 10 марта 2024
Чем вас обычные щетки не устраивают?
Не вмію заміряти• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Вы пробовали другим шнуром заряжать? Может это в нём дело
Малявка ще та• 10 марта 2024
Товар бракованный. Идите в магазин, пусть при вас включают и показывают, какой он ’належной якости’. Почитайте закон, оперируйте в разговоре соответствующими пунктами, они тогда по другому реагируют.
автор Лагшмивара • 10 марта 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
а вы проверяли ее в магазине?
Мне сказал продавец, что после открытия заводской упаковки обмену и возврату она не подлежит.
Не проверяла, доверилась
Люблю кетчуп• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Не проверяла, доверилась
очень странно- я все проверяю
автор Лагшмивара • 10 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Пробовала, она загорается и сразу отключается
Малявка ще та• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Она работает или нет?
Бабка-ежика• 10 марта 2024
Надо в магазин перед покупкой, пусть открывают и показывают что работает, по другому не покупать
Не вмію заміряти• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Пусть побудет на зарядке какое-то время, может она просто в 0 разряжена
Тепличная• 10 марта 2024
Неналежної якості підлягає поверненню або обміну. Хай не киздять.
Аноним НаВсеГда• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
Так может долго ее подержать на зарядке? Моя орал би при зарядке мигает, а не все время горит
вАлнуюся сильнА• 10 марта 2024
Как вариант , пойдите к кому-то кто паяет всякие электро приборы, пусть разберёт и починит. Но не знаю стоимость вашего девайса , стоит ли овчинка выделки..
Даю справку• 10 марта 2024
поставьте ее заряжать хотя бы на час
Люблю ВалЄру• 10 марта 2024
Ответ дляЛагшмивара
С пауэрбанка еще попробуйте зарядить, а вдруг это поможет. Еще на пауэрбанках есть кнопка включения и выключения, как подключите щетку попробуйте еще нажать эту кнопку на пауэре.
Люблю ВалЄру• 10 марта 2024
У меня как то наушники не заряжались от сети, а от пауэра хорошо дело пошло
А шо сталося?• 10 марта 2024
Какой он надёжной якості если он не работает?
Они там офигели?
Бубль Гум)• 10 марта 2024
Вот, почему не люблю укр. поддельщиков...
Нетутешня• 10 марта 2024
Алло, конечно, не подарок.
Я бы мозги им поделала, прежде чем сдаваться.
Мальовнича даль• 10 марта 2024
Она включается? Возможно она заряжена, по этому и выключается лампочка.
автор Лагшмивара • 10 марта 2024
Ответ дляМалявка ще та
Она работает или нет?
Она включается от павера и отключается.
Не заряжается и не вибрирует