10 марта в 19:29

Гребанный магазин Алло...испортили настроение(((

Купила виброщетку впервые, давно хотела попробовать, денег постоянно нет ни на что((
Заказала ее в этом дурацком магазине(((
Пришла домой, распаковала, а она не заряжается((
Так обидно блин, сказали в поддержке, что она обмену и возврату не подлежит, теперь только выбросить(((
1 3 4
Мусик Пусик 10 марта в 19:31
Да вы что
Это треш
Идите завтра в магазин . Вы ею не пользовались

Не расстраивайтесь раньше времени
Безпорадна Кроко 10 марта в 19:31
Они не правы. Бракованный товар должны заменить. Давите
Мусик Пусик 10 марта в 19:31
Ответ дляБезпорадна Кроко
Они не правы. Бракованный товар должны заменить. Давите
Согласна
Неробименінерви 10 марта в 19:32
А в якому місці товар «належної якості» якщо воно не заряджається?
автор Лагшмивара 10 марта в 19:32
Ответ дляМусик Пусик
Да вы что
Это треш
Идите завтра в магазин . Вы ею не пользовались

Не расстраивайтесь раньше времени
Прочла уже, что товары гигиены обмену и возврату не подлежат.
Могут предложить диагностику за мой счет, но она стоит 249грн по скидке, нет смысла((
автор Лагшмивара 10 марта в 19:32
Ответ дляБезпорадна Кроко
Они не правы. Бракованный товар должны заменить. Давите
Он утверждает, что она надлежащего качества и обмену не подлежит
Заюшка_хозяюшка 10 марта в 19:33
Какую-то стремную щётку купили. А вообще с электрощетками я бы прояснила. Это обычные нельзя возвращать,а это ж электро. Думаю в сервис отнести и доказать что это брак.
И в следующий раз берите нормальные,орал-би например.
автор Лагшмивара 10 марта в 19:33
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Какую-то стремную щётку купили. А вообще с электрощетками я бы прояснила. Это обычные нельзя возвращать,а это ж электро. Думаю в сервис отнести и доказать что это брак.
И в следующий раз берите нормальные,орал-би например.
У меня денег не было даже на эту, спасибо
3 4
Не вмію заміряти 10 марта в 19:33
Товар надлежащего качества - это работающий товар, в данном случае это бракованный товар. Открывайте закон, который вам написали, копируйте оттуда про брак и скидывайте им
Люблю кетчуп 10 марта в 19:34
а вы проверяли ее в магазине?
3 1
Банка з медом 10 марта в 19:34
Чем вас обычные щетки не устраивают?
7 19
Не вмію заміряти 10 марта в 19:35
Ответ дляЛагшмивара
У меня денег не было даже на эту, спасибо
Вы пробовали другим шнуром заряжать? Может это в нём дело
Малявка ще та 10 марта в 19:36
Товар бракованный. Идите в магазин, пусть при вас включают и показывают, какой он ’належной якости’. Почитайте закон, оперируйте в разговоре соответствующими пунктами, они тогда по другому реагируют.
автор Лагшмивара 10 марта в 19:36
Ответ дляЛюблю кетчуп
а вы проверяли ее в магазине?
Мне сказал продавец, что после открытия заводской упаковки обмену и возврату она не подлежит.
Не проверяла, доверилась
Люблю кетчуп 10 марта в 19:37
Ответ дляЛагшмивара
Мне сказал продавец, что после открытия заводской упаковки обмену и возврату она не подлежит.
Не проверяла, доверилась
очень странно- я все проверяю
автор Лагшмивара 10 марта в 19:37
Ответ дляНе вмію заміряти
Вы пробовали другим шнуром заряжать? Может это в нём дело
Пробовала, она загорается и сразу отключается
Малявка ще та 10 марта в 19:38
Ответ дляЛагшмивара
Пробовала, она загорается и сразу отключается
Она работает или нет?
Бабка-ежика 10 марта в 19:38
Надо в магазин перед покупкой, пусть открывают и показывают что работает, по другому не покупать
Не вмію заміряти 10 марта в 19:38
Ответ дляЛагшмивара
Пробовала, она загорается и сразу отключается
Пусть побудет на зарядке какое-то время, может она просто в 0 разряжена
Тепличная 10 марта в 19:38
Неналежної якості підлягає поверненню або обміну. Хай не киздять.
Аноним НаВсеГда 10 марта в 19:39
Ответ дляЛагшмивара
Пробовала, она загорается и сразу отключается
Так может долго ее подержать на зарядке? Моя орал би при зарядке мигает, а не все время горит
вАлнуюся сильнА 10 марта в 19:40
Как вариант , пойдите к кому-то кто паяет всякие электро приборы, пусть разберёт и починит. Но не знаю стоимость вашего девайса , стоит ли овчинка выделки..
4 1
Даю справку 10 марта в 19:42
поставьте ее заряжать хотя бы на час
Люблю ВалЄру 10 марта в 19:42
Ответ дляЛагшмивара
Пробовала, она загорается и сразу отключается
С пауэрбанка еще попробуйте зарядить, а вдруг это поможет. Еще на пауэрбанках есть кнопка включения и выключения, как подключите щетку попробуйте еще нажать эту кнопку на пауэре.
Люблю ВалЄру 10 марта в 19:43
У меня как то наушники не заряжались от сети, а от пауэра хорошо дело пошло
А шо сталося? 10 марта в 19:44
Какой он надёжной якості если он не работает?
Они там офигели?
Бубль Гум) 10 марта в 19:44
Вот, почему не люблю укр. поддельщиков...
5 2
Нетутешня 10 марта в 19:44
Алло, конечно, не подарок.
Я бы мозги им поделала, прежде чем сдаваться.
Мальовнича даль 10 марта в 19:44
Она включается? Возможно она заряжена, по этому и выключается лампочка.
автор Лагшмивара 10 марта в 19:44
Ответ дляМалявка ще та
Она работает или нет?
Она включается от павера и отключается.
Не заряжается и не вибрирует