фан L.O.S.T.• 09 марта 2024

Я погана дружина

Я погана дружина, просто невдаха. В мене не виходить підтримувати вдома чистоту, так як нічого не встигаю. Я весь час працюю, щоб орендувати житло, вистачало на харчування та одяг. В мене взагалі немає вільного часу, я ніколи не можу собі дозволити хоча б просто повалятись декілька годин. Я все роблю по часах, щоб трохи перепочити від роботи, я засинаю на хвилин 10, просто, щоб заснути ( я працюю вдома) а потім просинаюсь, щоб не хотілось спати. Чоловік каже, що в нас не так чисто, або пиль не витерта.
Як стати хорошою дружиною та все встигати?
Там-тарарам• 09 марта 2024
Ответ дляПиши-пропало
Вы смешиваете действия лично для себя и действия для окружающих.
Я думаю, она прекрасно вытирает пыть на своем рабочем столе и компе)
я думаю, что там чашки и пыль. если рабочее место вообще есть.
Ширли-Мырли• 09 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я хожу до психолога.
Вместо психолога наймите домработницу, помощницу которая хотя бы раз в неделю к вам приходит и убирает, и проблема ваша решится.)
Пиши-пропало• 09 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Ну и фиг с ним)
Я тоже работаю дома, у меня трындец вокруг рабочего стола и ничего страшного, мне так комфортно.
Я про то, что мужчина долбающий свою женщину за пыль, зная ее загрузку по работе - это дно
Пиши-пропало• 09 марта 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
начать надо с себя,другому партнеру она тоже будет зад заносить
так она меняется - ходит к психологу)
Там-тарарам• 09 марта 2024
Ответ дляПиши-пропало
Ну и фиг с ним)
если бы это еще было правдой
Я_з_Франека• 09 марта 2024
Ответ дляПиши-пропало
так она меняется - ходит к психологу)
это ясно по названию этой темы, называется ни слова больше))))))))))))
Пиши-пропало• 09 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
если бы это еще было правдой
что именно не правда?
Зараз все скажу• 09 марта 2024
Никак, тоже удалёнка и тут или работа делается или срач в квартире и пустой холодильник
Миззери• 09 марта 2024
Вы плохая уборочная машина но это не имеет отношения к вашим качествам как жены
Вот муж хреновый если жена оплачивает орендц упаривается а он еще и попрекает
Я очень плохая хозяйка но не считаю себя плохой женой , муж не пылесос себе выбрал с функциями а человека , как человек я хороший
БЦАшка• 09 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
На оренду ми скидаємось. Продукти нам іноді передають його батьки, всі інші купую я.
Послать мужа .
Girly_girl• 09 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
А почему так? Он не зарабатывает?