фан L.O.S.T.• 09 марта 2024

Я погана дружина

Я погана дружина, просто невдаха. В мене не виходить підтримувати вдома чистоту, так як нічого не встигаю. Я весь час працюю, щоб орендувати житло, вистачало на харчування та одяг. В мене взагалі немає вільного часу, я ніколи не можу собі дозволити хоча б просто повалятись декілька годин. Я все роблю по часах, щоб трохи перепочити від роботи, я засинаю на хвилин 10, просто, щоб заснути ( я працюю вдома) а потім просинаюсь, щоб не хотілось спати. Чоловік каже, що в нас не так чисто, або пиль не витерта.
Як стати хорошою дружиною та все встигати?
Чарочка діда• 09 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
вы правда думаете, что молодой человек не проживет без девушки? в смысле не сможет себе ничего приготовить, вещи постирать, убрать в квартире?
Я думаю, що молода дівчина чудово може прожити сама)
Ніхто за пил мозок виїдати не буде))
А йому зручно, так))
автор фан L.O.S.T. • 09 марта 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
ой, автор, это ж у Вас типа еще и детей нет)))
Просто всі в моєму оточенні впевнені, що все робити має жінка. Навіть мої мама та бабуся постійно кажуть, що я маю прибирати, готувати. Чоловік приготує два рази в місяць, а вони його вже хвалять.
Чарочка діда• 09 марта 2024
Ответ дляШлях до зірок
Нет не моет, но много зарабатывает
То він вам прибиральницю оплачує, щоб вона робила його частину хатньої роботи?
Гореотума• 09 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Може, невпевненість та не любов до себе ніхто не відміняв.
Так потратьтесь на психотерапевта, хай вас навчить впевненості і любові до себе
Хвильоватиша• 09 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
На оренду ми скидаємось. Продукти нам іноді передають його батьки, всі інші купую я.
Жах
автор фан L.O.S.T. • 09 марта 2024
Ответ дляГореотума
Я хожу до психолога.
Шлях до зірок• 09 марта 2024
Ответ дляЧарочка діда
Раньше оплачивал, теперь я слежу за домом, так как ушла с работы
Там-тарарам• 09 марта 2024
Ответ дляЧарочка діда
Ніхто за пил мозок виїдати не буде))
А йому зручно, так))
размножаться как собираетесь? почкованием или делением?
Там-тарарам• 09 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я хожу до психолога.
лучше бы оплачивали не психолога, а уборщицу. на крайняк дайсон купили бы. хоть результат был бы
Гореотума• 09 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я хожу до психолога.
Супер, продовжуйте заняття.
І ще уявіть дзеркальну ситуацію, і прислухайтеся до відчуттів. І коли мама вам каже ’жінка повинна...’ подумки підставляйте ’чоловік повинен...’ і побачите, яка чухня виходить з цими обов´язками
Чарочка діда• 09 марта 2024
Ответ дляШлях до зірок
Вибачте, але це виглядає, наче ви і є хатня робітниця.
Чарочка діда• 09 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Це все для чого потрібні чоловіки, на вашу думку?))
То ви сильно відстали від досягнень сучасної медицини))
Пиши-пропало• 09 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
вопрос не мне, но можно и я отвечу)
По моим наблюдениям, требования к женщине относительно быта, предъявляют мужчины бытовые инвалиды.
Мужчина, который сам может приготовить, убрать, постирать - прекрасно осознает сколько времени и сил это забирает, и в состоянии понять, что работающая женщина может не имет на это ни сил, ни времени.... поэтому или помогает, или не долбает.
Снегопадка• 09 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Цього тижня він мав чотири вихідні. Спав, грав ігри, з котом грався, один раз приготував.
То для кого ви хочете стати хорошою дружиною?Чи це стьоб?
Там-тарарам• 09 марта 2024
Ответ дляПиши-пропало
вопрос не мне, но можно и я отвечу)
у меня другое наблюдение. что мужчины прекрасно справляются в быту и без женщин.

только подумайте: девушка к психологу ходит из-за того, что поубирать раз в неделю не может!
Пиши-пропало• 09 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам

Конечно мужчина в состоянии осилить быт.
Вопрос - почему некоторые этого не делают?)
Девушка ходит к психологу не потому что не может поубирать, а потому что она разочарована от того что муж ее не поддерживает и не замечает что она делает... а видит только невытертую пыль... имхо
Я_з_Франека• 09 марта 2024
Ответ дляПиши-пропало
вот лучше бы убирала в это время,зря деньги и главное,время теряет
Пиши-пропало• 09 марта 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
Зачем убирать, если внутри не согласна?)
Чтобы муж был доволен?
Я_з_Франека• 09 марта 2024
Ответ дляПиши-пропало
Чтобы муж был доволен?
чтоб стать хорошей женой
В рот не ложи• 09 марта 2024
У вас синдром відмінниці. До псіхушки доведете себе. Стати треба не хорошою дружиною, полюбити себе, щось не зробити, а чоловіку за докори дати в пику
Там-тарарам• 09 марта 2024
Ответ дляПиши-пропало
столько дебатов и усилий чтобы не вытирать пыль. неужели других дел нет?!

убирала бы девушка дома, она могла бы выставлять претензии парню (мужу?), но она и за собой убрать не в состоянии.
Пиши-пропало• 09 марта 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
чтоб стать хорошей женой
У хорошего мужа - жена всегда хорошая)
А если нужно заслуживать это звание... то может ну его)
Пиши-пропало• 09 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам

Вы понимаете, что у нее внутренний конфликт?
Она работает - как и он, платит аренду - как и он..... и еще готовит, убирает.
Она явно не согласна с таким положением вещей и пыть тут второстепенна... имхо
Там-тарарам• 09 марта 2024
Ответ дляПиши-пропало
Чтобы муж был доволен?
а чтоб поухаживать за собой тоже нужно внутреннее согласие? помыться, зубы почистить, ногти привести в порядок, расчесаться? постирать грязную одежду и трусы - для этого тоже нужно внутреннее согласие?
Роза в вазі• 09 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
30 000.
А на роботі звичайній в нашому місті 15 в середньому.
Ким ви працюєте, що таке навантаження?
Я_з_Франека• 09 марта 2024
Ответ дляПиши-пропало
У хорошего мужа - жена всегда хорошая)
ну ошибся,взял какую-то не такую, можно же исправиться
Пиши-пропало• 09 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Вы смешиваете действия лично для себя и действия для окружающих.
Я думаю, она прекрасно вытирает пыть на своем рабочем столе и компе)
В рот не ложи• 09 марта 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мій теж як раз в рік гречку зварить то згадує роками який хазяїн. Перевела на мівіну і всім добре
Пиши-пропало• 09 марта 2024
Ответ дляЯ_з_Франека
кому исправиться?)
менять можно только себя, а не партнера... это ж вроде известный факт)
Я_з_Франека• 09 марта 2024
Ответ дляПиши-пропало
кому исправиться?)
начать надо с себя,другому партнеру она тоже будет зад заносить