Соседушка• 09 марта 2024
Вас бы раздражало?
Познакомились с парнем и он начинает писать миллиард милых сообщений. Меня почему-то аж тошнит от такого, а он говорит, что я холодная. Для меня все эти признания в любви на словах - лицемерие, действий не вижу
постою_послушаю• 09 марта 2024
А каких действий вы ждёте, автор? О совсем что ли ни в кино не водит, ни в кафе?
Божа кульбабка• 09 марта 2024
Ищите другого. Даже если бы действия были он бы Вас раздражал судя по всему. Вы видимо из того типа людей, которые любят только практичные вещи и разговоры по делу.
Царевна_несушка• 09 марта 2024
Обычно так ведут себя нищеброды, типа замылить глаза- люби меня , мое богатство в трусах и я тебе это дарю))
ЛеньГуглить_правда• 09 марта 2024
о, мене дуже дратувало. писав кожен день і цілий день....про що говорити вже я не уявляла, і при тому ми навіть парою не були, а просто спілкувались на відстані. всі сили і час і нерви забирав. нащо мені таке...в туалет сходила - розкажи блін, а що ти робиш, що ти робиш...це якийсь треш був.