po_li_na-49a8• 09 марта 2024

Давай еще поболтаем. Ставки что Трамп победит и США выйдет из НАТО

что думаете? все больше начинают об этом говорить
Результат:
вже голосів: 200
112 (56%) трамп победит, но США в НАТО
41 (20.5%) глянуть результаты
25 (12.5%) США выйдут из НАТО
22 (11%) Трамп никогда не победит
Peres Lal• 09 марта 2024
Мне сейчас нравятся потуги Байдена надавить на республиканцев в Конгрессе, чтобы проголосовали за помощь Украине. Конда у Байдена были рычаги (продавил лендлиз), он раздумывал, сколько именно Абрамсов дать (9 или 10), сколько Патриотов, Хаймарсов и какие ракеты к ним давать. Теперь, когда после 200-лярдной помощи от США, американцы озаботились своими внутренними проблемами, Байден включил доброго дядьку и просит оказывать Украине существенную военную помощь.
Peres Lal• 09 марта 2024
Ответ дляpo_li_na-49a8
а вы за трампа который в связке с путиным? как мило
Не важно, за кого я, т.к. выбирать президента Америки я не могу.
E-ducate• 09 марта 2024
Ответ дляLyudaT
Я за Никки Хейли.
Через 5 років
E-ducate• 09 марта 2024
А у когось є знайомі американці, які підтримують Трампа?
Усі мої колеги зі Штатів його перемогу сприймають, як страшний сон
LyudaT• 09 марта 2024
Ответ дляE-ducate
Через 5 років
Я за эти выборы)
LyudaT• 09 марта 2024
Ответ дляE-ducate
В США поддерживают не конкретного кандидата, а демократов или республиканцев.
Veronika_100k• 09 марта 2024
Ответ дляМанюнайтед
Байден переизберется
Страшно подумать с кем он через год здороваться будет... Про ещё 4 года я молчу)
E-ducate• 09 марта 2024
Ответ дляLyudaT
Можливо.
Але від реальних людей, я чую про конкретні прізвища, а не партії
LyudaT• 09 марта 2024
Ответ дляE-ducate
Можливо.
Потому что конкретные фамилии представляют партии.
Tammy21• 09 марта 2024
Ответ дляE-ducate
У нас жінка працює, батьки -- ’старі мігранти’ з Мексики. Підтримують Трампа( Це єдиний випадок про який я знаю.
Vittoria66• 09 марта 2024
Думаю, что Трамп таки выиграет у Байдена. А угрозы выхода из НАТО лишь один из методов давления на страны, входящие в этот блок, которы вносят меньше 2% положенных взносов за членство в этом военном блоке, из которых большая часть должна идти на закупку и модернизацию американского оружия и оборонных программ. И, думаю, он с этого конька не спрыгнет, дожав большинство стран блока НАТО оплачивать взятые на себя обязательства. Так что никакого выхода США из блока НАТО не будет, так как у США, сами что ни на есть, прямые выгоды в этом союзе.
MarryV• 09 марта 2024
Ответ дляLyudaT
Я за Никки Хейли.
За Ники Хилтон, Перис и Брит.
NYC• 09 марта 2024
Ответ дляPeres Lal
Смотрела сегодня Ауслендера по этому поводу. Оказывается в пакете помощи Украина/израиль/тайвань 12 лярдов помощи Газе(Хамасу), довольно интересное интервью, многое не так как нам рассказывают.
автор po_li_na-49a8 • 09 марта 2024
Ответ дляE-ducate
тоже нету. Но опросы там типа они за и я думаю как так...
Peres Lal• 09 марта 2024
Ответ дляNYC
Скорее всего, пакетом не примут (или и на голосование не поставят), в результате раздробят по каждой стране отдельно: Израиль и Тайвань помощь получат, а мы - нет. Но, это лишь мое субъективное мнение, без опоры на факты.
NYC• 09 марта 2024
Ответ дляPeres Lal
Нет, примут всем кроме Газы.
Там в этом пакете довольно запутанная помощь Украине 61 млрд. Около 12 только на оружие и на какое и что именно не прописано.
Дополню
Байден сам на очень много накладывает вето. И еще не ясно кто хуже для Украины Байден или Трамп
Dumky• 09 марта 2024
Ответ дляE-ducate
Повно. Люди з України, в США вже більше 20 років. Є такі, що і 30. Не знаю, що там у них в голові
NYC• 09 марта 2024
Ответ дляDumky
Могу сказать почему за республиканцев многие, а не за демократов.