Марфа Українівна• 09 марта 2024
Что с моей рассадой помидор?
Сначала были хорошие всходы,а сейчас она вся лежит. Это чёрная ножка?Почва плохая была?
Марфа Українівна
• 09 марта 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Полийте ’атлетом’ і поливайте ним раз на тиждень. Помідор зручний тим, що його при пересадці можна заглибити по саме листя і йому стане краще. Щоб не панікувати про ’чорну ніжку’ купіть біопрепарати для бризкання/поливу. Краще бризкати профілактично, бо як вона з´явилась, то вже все.
Запаниковала и купила сегодня медян экстра(такой посоветовали от чёрной ножки)
Марфа Українівна
• 09 марта 2024
Фух....досыпала земли,совсем хилые ростки убрала. Спасибо девочки за советы,а то я уже совсем приуныла