Мелочунь• 09 марта 2024
Reserved и Sinsay. Остановите, Вите надо выйти
С каждым месяцем часть денег уходит на заказы. Коробки все больше и больше. А ведь есть другие нужные вещи да и сбережения нужно какие-то иметь. А тут тратишь все под 0.. как остановиться? Все такое хорошенькое.
бювет_в_обед• 09 марта 2024
Ответ дляМелочунь
Курьером на дом
Понятно, спасибо, не имела с ними дела ранее. А как курьер ждет если возврат или вы не возвращаете?
svetikmolcha• 09 марта 2024
Чому більшість так погано ставляться до речей Резервед? Там є досить непоганий одяг, особливо в онлайн магазині. Треба лише склад читати. Звісно, за повну ціну не купую, але на знажках так. Дитячі речі теж можна хороші знайти, але є й поганої якості, як і всюди.
Розумна Губка• 09 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
Про Sinsay не знаю ничего, а в Reserved никогда ничего ’хорошенького’ не было
Да ладно, раз белую базовую футболку себе в детском отделе взяла) синсей вообще печаль
палка-копалка• 09 марта 2024
Ответ дляРозумна Губка
Рада за вас
Тролю як можу• 09 марта 2024
Ответ дляКидаю курити
А что не так с обувью ребенку? Свитшот кстати по качеству классный
Не может быть качественная обувь за такую цену, тем более ребенку
Брюлик в стразах• 09 марта 2024
Ответ дляsvetikmolcha
Донедавна купувала, тепер бойкотую все польське.
Мелочунь
• 09 марта 2024
Ответ длябювет_в_обед
Не возвращаю
Файно Замало• 09 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
я Резервед всегда в Праге покупала там совершенно другой ассортимент и качество
палка-копалка• 09 марта 2024
Ответ дляФайно Замало
Спорить не буду, не знаю. А в Украине и в США- фигня.
Файно Замало• 09 марта 2024
Ответ дляпалка-копалка
ну да я просто смотрела в каких магазинах больше людей