Пацака-задирака• 09 марта 2024
Кто покупал недвижимость заграницей недавно, как вы искали риэлтора?
И как выбрали ?
Спасибо) в этом весь вопрос)
Если посоветуете свои варианты покупки апартаментов заграницей , буду благодарна )
Спасибо) в этом весь вопрос)
Курочка-чубаточка• 09 марта 2024
Де хочете купляти? Можу дати посилання на наших ріелторів в Іспанії, але вони працюють в одному місті+-охоплюють найближчі міста, але в планах розширитись
Голодаю• 09 марта 2024
Кожну нерухомість продаж якийсь конкретний ріелтор, тому нема з чого вибирати
Секретница• 09 марта 2024
Наверное зависит от страны. От этого и стоимость недвижимости и условия..вы страну не написали где собираетесь покупать
Пацака-задирака
• 09 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Хочу в Болгарии )
Пацака-задирака
• 09 марта 2024
Ответ дляГолодаю
Ну я смотрю в Инстраграм и в телеграмме много предложений, смотрю от наших
Курочка-чубаточка• 09 марта 2024
Ответ дляПацака-задирака
Хочу в Болгарии )
Маякніть, якщо знайдете😉
Ви вже прицінились, які там приблизні цінові рамки?
Голодаю• 09 марта 2024
Ответ дляПацака-задирака
Не знаю , в якій країні ви дивитесь, може бути суттєва різниця. Але якраз з ’нашими’краще не мати справи, завжди думають як надурити
Пацака-задирака
• 09 марта 2024
Ответ дляСекретница
Стоимость недвижимости и условия я знаю, меня интересует вариант покупки
Болгария
Пацака-задирака
• 09 марта 2024
Ответ дляМарипосса285747
Риэлтор был продавца
То есть вы вышли на владельца? А какая страна и как вышли , если не секрет?
Курочка-чубаточка• 09 марта 2024
Ответ дляГолодаю
Ви так багато купляли нерухомості чи керуєтесь стереотипами?
Секретница• 09 марта 2024
Ответ дляПацака-задирака
Болгария
Я не в Болгари посоветовать ничего не могу насчёт Болгарии как там, я в другой стране у мужа ипотека, но можно и купить, но цены дороже чем в других странах
Марипосса285747• 09 марта 2024
Ответ дляПацака-задирака
С риэлтором поговорили, с продавцами встретились. Венгрия
Пацака-задирака
• 09 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Маякніть, якщо знайдете😉
У меня есть моя рамка ) 70 к евро со всеми расходами и есть мое ограничение по расположению
Нашла наших риэлторов в инсте и телеграмм, с кем-то уже созванивалась
Вам интересно это ?
Пацака-задирака
• 09 марта 2024
Ответ дляГолодаю
Там русня в основному
Наших тоже хватает
Но и русских много , да, особенно в определенных регионах
Курочка-чубаточка• 09 марта 2024
Ответ дляПацака-задирака
Вам интересно это ?
Болгарія не дуже цікавить для покупки, але цікавить загальна інформація, наскільки ціни конкурентні у порівнянні з іншими країнами та який прибуток може приносити нерухомість, бо планую під оренду
Секретница• 09 марта 2024
Ответ дляГолодаю
Це точно! Згідна з Вами. Краще взагалі з ними не мати справу
Пацака-задирака
• 09 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Тоді мабуть краще дивитись агентство
Але у мене інші запити, тому не знаю)
Пацака-задирака
• 09 марта 2024
Ответ дляСекретница
У вас был опыт уже?(
Пацака-задирака
• 09 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
А в Испании как по условиям легализации сейчас, если что? Как вам ж зонт там вообще?
Курочка-чубаточка• 09 марта 2024
Ответ дляПацака-задирака
По легалізації є працюючі схеми, це в агенстві підкажуть, останню фразу не зрозуміла
Пацака-задирака
• 09 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ой, исправил текст - как вам жизнь там вообще?
Курочка-чубаточка• 09 марта 2024
Ответ дляПацака-задирака
Я там не живу і не була, поки придивляюсь до країни в плані інвестицій
Пацака-задирака
• 09 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
А, поняла
У меня знакомая переехал где-то месяц назад, все говорит класс, легализацию упростили для украинцев-это точно
Секретница• 09 марта 2024
Ответ дляПацака-задирака
У вас был опыт уже?(
Да. У меня был один вопрос, но надо было и за это деньги платить. Я бы заплатила не вопрос если бы действительно там был обширный вопрос. Так что мне дешевле работать с гражданами этой страны чем с нашими. Очень плохие отзывы от украинский адвокатов которые пристроить в других странах, так же платишь деньги водят за нос. Не хочу и не буду связываться и никому не рекомендую!
Блакитне небо• 09 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Можно мне этого риелтора с работающими схемами)
Или он просто риелтор, а по схемам не подскажет?
Курочка-чубаточка• 09 марта 2024
Ответ дляБлакитне небо
Відкрийтесь, напишу
Пацака-задирака
• 10 марта 2024
Ответ для Карамелька
А в Албании, если подальше от моря, за сколько можно купить?
Не смотрела Албанию вообще , но предполагаю, что не дороже, чем в Болгарии