БоХатая• 09 марта 2024
Измена. Как вы пережили?
Факта самого нет, есть переписки и не с одной....
Общалась с этими девушками 23-25 лет им, ему 42, мне 37.
Говорят заливал им про машины и дома и что обеспечен , комплименты и все дела.
По идее самой физической измены не было, но сам факт того что это могло быть , просто думаю не успел уламать..
Божиться что больше такого не будет, не знаю как после такого жить?
Ковбой Хагис• 10 марта 2024
Ответ дляТигрЛьвович
правда? на самом деле не обратили бы внимания? или пока не пойман?
Якщо чесно то особо і не ловила
Бо то робота то з дітьми в олл інклюзив то в санаторій на 24 дні, разом лише на лижі взимку на Буковель
Якось шалено 25 років пролетіли
Зараз удвох, то я сама іджду всюди то екскурсія по Україні то в Європу
Поганого нічого не пригадується
Може автор має багато вільного часу та зосередилась саме на цьому
Бо я на іншому зосереджена
Якось шалено 25 років пролетіли
Поганого нічого не пригадується
Бо я на іншому зосереджена