Левый Локоть• 24 февраля 2014
Вы покупаете хмельницкий трикотаж детям?
Наткнулась на магазин детского трикотажа,- цены радуют Кто покупал, как качество? Спасибо за ответы!
Аноним_605• 24 февраля 2014
нет, не покупаем.
можно купить действительно качественные вещи в америке дешевле)))
kucheryavaya15• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
нет, не покупаем.
100% )))
У нас недалеко недавно открылся магазин Бемби, я как цены увидела чуть в обморок не плюхнулась, привезти из Америки ,поставить свою наценку и все равно получится в два раза дешевле чем там. А дизайн это отдельная история, обнять и плакать причём долго и горько.
Бойцовская• 25 февраля 2014
а хмельницкий - это какой? мне, кроме америки и англии, нравится Смил, но чей он я не знаю