Чеширская кошечка• 09 марта 2024
Девочки, кто принимал морской коллаген, поделитесь мнением
Есть ли эффект внешний и в целом положительное влияние на организм?
Были ли побочки...
Поделитесь мнением
Были ли побочки...
Поделитесь мнением
Мяо мой мяо• 09 марта 2024
Выпила две бутылки шведского питьевого, очень хорошие отзывы на него, лично я пока эффекта особого не заметила)
Чеширская кошечка
• 09 марта 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Мне косметолог советует курс 3 месяца, думаю - а стоит ли?
Спасибо за ответ
Нагайна• 09 марта 2024
Думка така)Ви будете якийсь час пити марской калаген, надіятися чекати якогось результату,старатись кожного разу випити це блювотиння)А потім виявиться що ви ще одна навіжена яка пила марской калаген
Чеширская кошечка
• 09 марта 2024
Ответ дляНагайна
жар-птица Нюра• 10 марта 2024
Уже давно развеяли миф о пользе коллагена и гиалуронке, выброшенные деньги.
Нагайна• 10 марта 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Повірте)Провірено
Був час стільки цього всякого було випробувано,від гіолурону,колагену до титанова пластинка на ніготь на нозі щоб рівним гарним був))))
Галя-краля• 10 марта 2024
Я пила для суставов. В комплексе легче. А так ,просто для красоты пить ну не знаю.
Белая котичка• 10 марта 2024
Ответ дляГаля-краля
Для суставов - коллаген второго типа.
Для волос и кожи - коллаген 1-3 типа.
Хотя все типы так или иначе могут положительно влиять и на суставы, и на кожу/волосы/ногти.
Для волос и кожи - коллаген 1-3 типа.
Творог для розжига• 10 марта 2024
приймала декілька курсів, брала найдорожчий, ніяких змін не помітила на відміну від глюкозаміну з хондроїтином
Творог для розжига• 10 марта 2024
Ответ дляБелая котичка
Для суставов - коллаген второго типа.
Для волос и кожи - коллаген 1-3 типа.
мені взагалі не мав впливу ні на що, хоча я бадів багато приймаю, є робочі, а є не робочі, колаген саме не робочий, купляла саме морський, декілька варіантів, пофігу
Хитрушка-чекушка• 10 марта 2024
У меня с коллагеном кожа более увлажненная становится. Считаю, что уже неплохо.
Б´ю байдики• 10 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это от жидкости, в которой вы это пойло разводите)
Б´ю байдики• 10 марта 2024
Ответ дляНагайна
Я думаю, когда давишься этой гадостью, глаза так на лоб лезут, круче любой подтяжки. Чем не волшебный эффект каллогена?
Хитрушка-чекушка• 10 марта 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Жидкость я и так ежедневно пью 2 литра, а без коллагена кожа на лице и теле сохнет. Разница на мне очень заметна, особенно в отопительный сезон.
Нагайна• 10 марта 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Так))
Чеширская кошечка
• 10 марта 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот как раз для кожи мне косметолог и советует.