Шкала Радощів• 09 марта 2024

Какой самый минимальный интервал между окрашиваниями волос

допускается, так, чтобы не сильно навредить? Покрасилась очень неудачно краской обычной для домашнего использования, масс-маркет. Через сколько времени можно перекраситься? Краска осветляющая (не радикально), безаммиачная.
З родзинкою• 09 марта 2024
За два дня я когда-то красилась трижды. Волосы не отвалились)

А Я Самая Самая• 09 марта 2024
Если совсем страшно,я бы сразу перекрасилась . А вообще крашусь каждые 2 недели, седины много
Гарачий Чокалад• 09 марта 2024
Тоже неудачно покрасилась, подожду недели три,а может и меньше,если сильно бесить будет(
Дева Мария• 09 марта 2024
2 недели
Весела бджілка• 09 марта 2024
Я как-то сильно затемнилась. Через неделю пошла поверх делать меллирование и тонироваться.
Маю натхнення• 09 марта 2024
У меня волосы портит краска, поэтому крашусь не часто. Волосы хорошие густые вьщиеся. Если бы не были хорошими , то наверное волос бы было мало на голове и была пакля,.так как любая краска портит волосы. . Кому -то волос не жалко и красятся постоянно. Если бы не было седины то вообще бы не красилась никогда. Я бы на вашем месте подождала хотя бы месяц.
lenatash• 10 марта 2024
Зробіть віднрвлюючі маски для волосся, щоб максимально ’наситити’ - і можна фарбуватися

Ксерокопия ночи• 10 марта 2024
Я блонд хной красила)) Через час потопала за тёмной краской ,через день ещё за одной потемнее. Вобщем сильно страшного ничего не произойдёт, но перхоть точно будет ,если краски амиачные ,кожу спалите.