Дама с заначкой• 09 марта 2024
Ваши самые удачные покупки на Али)
Девочки,делитесь)я заказала пока кучу всего для дома)но очень интересно,кто,что покупал и вот прям доволен остался)интересуют разные категории)
ЯсноВидящая• 10 марта 2024
Ответ дляГубка Боб
Колись в мене буде прямокутна мийка, теж собі куплю)) на круглу не поставиш таке...
до плитки чи просто до стіни теж добре кріпиться
Ответ дляУшла и Пришла
Так у вас в кюветах же, не в тубах))
Кюветы были пустые. Я насыпала в них с туб. Я ж и говорю об этом)
В кюветах не засыхает до шелухи. Она мягкая и липкая. И пенал переворачиваю в разные стороны. Ничего не вываливается и ничего не течет.
У меня густая акварель. Ван гог тоже густой.
Эвакуировались,я захватила один пенал. Налила туда полные кюветы краски.
Уже через год из дома прислали тубы.
Саджу все зарання• 10 марта 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Самые любимые кеды! Третий год ношу, уже вид потрепанный, никак не расстанусь. Заказала похожие, но уже не то.
Еще шляпа желтая, пляжная. Главное, что она из х\б ткани, не жаркая.
Худи, купальники, куртки весенние.
Декоративная косметика, конкретно карандаши. Только у них, карандаш белый на коже остается белым. Тени, которые светятся вечером.
Люблю яркие вещи.
Худи, купальники, куртки весенние.
Люблю яркие вещи.
покажіте кеды плиз) ссылочку
Ушла и Пришла• 10 марта 2024
Ответ дляАлесс
Уже через год из дома прислали тубы.
Ну, понятно, я думала вся такая жидкая. Буду знать, что ван гог норм) У меня тоже давно тубы, но уже некоторые цвета засохли, надо будет обновить.
Ответ дляУшла и Пришла
Я видела у людей тубы с 1956 года выпуска. Они не сухие были
У вас точно акварель в тубах,а не акрил? Сухая акварель отлично размывается водой
Ушла и Пришла• 10 марта 2024
Ответ дляАлесс
Акварель кончено, я ж не совсем уже)) У меня не особо известна и популярная марка, у нас не продается. Просто разные производители, разная текстура, акрил разный тоже.
Тётя Хрюша• 10 марта 2024
Ушла и Пришла• 10 марта 2024
Ответ дляАлесс
Да размывается, неохота доставать ее, там уже остатки почти пустые. Так что в любом случае не помешает прикупить... Еще интересно чернила цветные высокопегминтированные попробовать,там где насыщеннее цвета нужны чем в акварели, вы не пробовали?
Ушла и Пришла• 10 марта 2024
Ответ дляТётя Хрюша
фото
О, я тоже хочу щетку, как вам, нравится, не жесткая?
Ответ дляУшла и Пришла
Видела в магазине. Прибалтийские.
Но что то они мне очень дорогие показались)
И у них же расход больше. Они жидкие,как вода
Тётя Хрюша• 10 марта 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Не,классная.В то время у нас они мало где были,и очень дорогие
как тебе такое илон маск• 10 марта 2024
Я всем была довольна. Одежда. Но я отзывы вычитывала. Про мелочи молчу, тоже все хорошо. Мы и на продажу брали вещи. Все супер.
Ушла и Пришла• 10 марта 2024
Ответ дляАлесс
Видела в магазине. Прибалтийские.
Не..Те, что я присмотрела мне кажется Великобритания и они еще дороже...
Ушла и Пришла• 10 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
А что брали из одежды?
Ушла и Пришла• 10 марта 2024
Ответ дляАлесс
Видела в магазине. Прибалтийские.
Кстати, на али много акварели, не особо дешевая, правда, интересно какого качества она..
как тебе такое илон маск• 10 марта 2024
Ответ дляУшла и Пришла
А что брали из одежды?
Платья, кофту. Сфоткать не могу, все спят. Да и скринов нет, это лет 7 назад было. Вещи есть, фигуры нет, лежат ((
миссДавеча• 10 марта 2024
Ответ дляТётя Хрюша
фото
а як вам ті пакети для чаю, не маленькі, без запаху? дивилася на них як раз
дякую
как тебе такое илон маск• 10 марта 2024
Ответ дляУшла и Пришла
А что брали из одежды?
Одно платье вышло смешное. Там пуговицы, как на мундире, и одни из них прям на самых выпуклых местах сверху.
Ушла и Пришла• 10 марта 2024
Ответ дляАлесс
Китайского качества)
Думаете)? Ну, там как попадешь может быть и супер и нет... Я бы хотела пастельную и металлик из профи никто не делает или нет в наличии(
Ушла и Пришла• 10 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Как у первой леди недавно в теме)?
как тебе такое илон маск• 10 марта 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Как у первой леди недавно в теме)?
Эм, не в курсе
Ушла и Пришла• 10 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Эм, не в курсе
как тебе такое илон маск• 10 марта 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Дада! Так и есть)) только у меня красное)))
Тётя Хрюша• 10 марта 2024
Ответ длямиссДавеча
дякую
Стандартные,без запаха,не рвались