Дама с заначкой• 09 марта 2024
Ваши самые удачные покупки на Али)
Девочки,делитесь)я заказала пока кучу всего для дома)но очень интересно,кто,что покупал и вот прям доволен остался)интересуют разные категории)
Птица секретарь• 10 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ещё для губки на мойку держатель
Этот держатель лучшее изобретение китайцев, у меня такой же)) Только я его прицепила на переднюю стенку мойки, напротив смесителя, так губку не видно, пока не заглянешь в мойку.
Морская свинка• 10 марта 2024
Ответ дляПтица секретарь
Можна посилання?
Птица секретарь• 10 марта 2024
Ответ дляМорская свинка
Можна посилання?
Сгорела уже ссылка. Поищите их там много, читайте отзывы. У меня эта штука уже не один год и ничего ей не делается. Только клеить нужно на сухую чистую поверхность. Вечером мойку вымыли, утром приклеили иначе отлетит.
Чавонадо• 10 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нет. Там до 100 евро все.
Это ж не одновременно
А налог с покупок нужно платить с 100 евро?
Чавонадо• 10 марта 2024
Ответ дляЖелезобетон
я телефон за 12000 закпзывала и податок не платила) там продавцы так оформлчют что никто не проверяет
разве что доставка через нп выпадет - тогда можно попасть
А если через новую почту доставка, о налог на почте платить или на таможне посылка может остановиться?
мадамГрицацуева• 10 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ещё наушники мужу леново
Читала за них відгуки. Кажуть, що якість звуку дуже низька.
Чавонадо• 10 марта 2024
Ответ дляОноВамнадо
Фотоэпилятор очень удобный для держания в руке
Первый неудобный и тяжелый продала, тоже с али
Дайте ссылочку или фото. Спасибо.
Заикальница• 10 марта 2024
Ответ дляАлесс
Автор,показывайте свою кучу.
А то мы вам свои покупки,а вы нам ничего)
Моя покупка вас врядли заинтересует.
Кисти для акварели), самые удачные. Лучше,чем известные бренды в худож магазинах. И линер,вдвое дешевле,чем у нас
Моя покупка вас врядли заинтересует.
Можете дать ссылку на кисти?
мадамГрицацуева• 10 марта 2024
Камери відеоспостереження, навушники, смарт годинники, чохли, скло для телефону, срібні прикраси.
Чучело-Мяучело• 10 марта 2024
Из последнего и чем осталась довольна.
Цветы искусственные такого плана как на фото именно в этом магазине, красивые и качественные.
Фонарик от usb
Ммни лопаточка выковыривать остатки крема из труднодоступных баночек
Стулья складные, складываются в маленький чехольчик.
Металлические тряпочки, нежнее чем металлические скребки, не царапают, но очень хорошо что то оттирать.
Крючки чёрные на липучке, прямо очень достойно выглядят, у кого чёрная фурнитура , например на кухне, липучка крепкая.
Штучка для мытья овощей.
Мой хит это адсорбирующие салфетки для стирки. Заказала ещё 5 штук.
Ремкомплекты для одежды с молнией.
Сделала скрины с сайта, как я вижу цены сейчас, но многое покупала дешевле, а то и за 0.01 долл. Сейчас нет такой возможности.
Либо с монетами делаю скидку
Фонарик от usb
Штучка для мытья овощей.
Ремкомплекты для одежды с молнией.
Либо с монетами делаю скидку
Хвігура мічти• 10 марта 2024
Ответ дляОноВамнадо
еще такая мелочевка, но очень нужная в хозяйстве, как оказалось - штука для доставания мусора и пыли из под мебели, на длинной палке. не думала никогда, что будет одной из самых удачных покупок.
А как её найти?
Хвігура мічти• 10 марта 2024
Ответ дляОноВамнадо
Покажите, пожалуйста ☺️
Лінива, не каюсь• 10 марта 2024
Ответ дляГубка Боб
Колись в мене буде прямокутна мийка, теж собі куплю)) на круглу не поставиш таке...
В мене кругла і є ця штука, мойка чорна і губки чорні купляю
Удачная• 10 марта 2024
Ответ дляparele
В домике и собака периодически подживает, хотя у нее персональные лежаночки с Али же имеются.
Дайте будь ласка посилання на прозорі ємності, дякую
Добро с Кулаками• 10 марта 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Как то так
А можно ссылки на картину по номерам и овощечистку.
Вишиванка• 10 марта 2024
Брала і ліхтарики, і біжутерію дочці, і всякого різного. Сподобався вібратор. Все з гарними відгуками нормальне і головне що доставка безкоштовна
Я только за!• 10 марта 2024
Диспенсер для воды
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! грн.312.14 -60% | Диспенсер для воды портативный насос для бутылки воды для 5 галлонов и универсальных бутылок USB Зарядка Электрический складной водяной насос
Неробименінерви• 10 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Робот мойщик окон
Отпариватель ксяоми
Ультразвуковую мойку
Отпариватель ксяоми
Ультразвуковую мойку
Здравствуйте, модно ссылку на отпариватель? Вы довольны?
Цикавенная• 10 марта 2024
Ответ дляВсюди влазю
Тв-BOX
Процессор
Сейчас вот планирую еще одну японскую секс-куклу заказать, до этого в другом магазине брал.
Процессор
Дайте ссылку на TV вох, пожалуйста
Стильна штучка• 10 марта 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
А такое можно на Али покупать? Я тоже недалёкая? Это малая часть, ещё куча полезностей есть, фотографировать не буду
Та не реву я• 10 марта 2024
Ответ дляparele
О, органайзер для сумок класс
Примарочка• 10 марта 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Люди, дайте посилання де купували робота для вікон
Я брала здесь 3 года назад,за 100$ , сейчас скидка)
Только что нашли этот потрясающий товар на AliExpress. Взгляните! US $54.87 -62% | CHOVERY робот-пылесос для мытья окон, робот-пылесос для мытья окон, Электрический Очиститель Стекла, пульт дистанционного управления