Дама с заначкой• 09 марта 2024

Ваши самые удачные покупки на Али)

Девочки,делитесь)я заказала пока кучу всего для дома)но очень интересно,кто,что покупал и вот прям доволен остался)интересуют разные категории)
Чорнобаївка• 10 марта 2024
Всякие щипчики, наборчики для маникюра, тёрки для ног, щетки-расчёски, кубик Рубика магнитный, брелоки, деревянные конструкторы, машинки Bburago, чехлы, ремни, наушники, много всего) С роботом-мойщиком окон не повезло, пришёл не рабочий((

Ждушечка• 10 марта 2024
Ответ дляя Кукарача
Джибитсы оригинал
Що це
Птица Говоруша• 10 марта 2024
Черевики. 4 роки відносила і вони й досі прийнятні.
Невидимка• 10 марта 2024
Наушники 38 коп, часы 38 грн, чулки 38 коп, 4 пары новогодних носков 8 грн, расходники для робота пылесоса и много другой всякой мелочи, всем довольна
Бутербродница• 10 марта 2024
Фитнес костюмы, фары на авто , решетки на бампер, чехлы дл тел и тд … много чего нормального есть
Ждушечка• 10 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ещё для губки на мойку держатель
В мене теж такий, один для мочалки інший для тряпки
Ждушечка• 10 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Робот мойщик окон
Отпариватель ксяоми
Ультразвуковую мойку
Це дорогі речі, податок платити додатково?

я Кукарача• 10 марта 2024
Ответ дляTammy21
Киньте посиланням, будь ласка.
Оригинал такие с силиконовыми хвостиками , не ошибётесь
LIANA171185• 10 марта 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Дайте посилання на світловідбиваючий топ і гель лаки, будь ласка
https://a.aliexpress.com/_EIQ2YXR -топ
https://a.aliexpress.com/_EIdgmyp -гель-лак
https://a.aliexpress.com/_EzFBQ97 -гель-лак
Одразу скажу,що самі гель-лаки не дуже плотні,наносила на камуфлюючу базу.
Пи Пи Пилюля• 10 марта 2024
Ответ дляЖдушечка
Нет. Там до 100 евро все.
Это ж не одновременно
Сладко-соленая• 10 марта 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сумку
Брелки на сумки отличные
Льняную скатерть на весну
Дозатор для зубной пасты
Непромокаемую сумку сыну.

Много чего хорошего. Много и фигни
Удалено администрацией...
Железобетон• 10 марта 2024
Ответ дляЖдушечка
я телефон за 12000 закпзывала и податок не платила) там продавцы так оформлчют что никто не проверяет
разве что доставка через нп выпадет - тогда можно попасть
дамаБезСобачки• 10 марта 2024
Самые любимые кеды! Третий год ношу, уже вид потрепанный, никак не расстанусь. Заказала похожие, но уже не то.
Еще шляпа желтая, пляжная. Главное, что она из х\б ткани, не жаркая.
Худи, купальники, куртки весенние.
Декоративная косметика, конкретно карандаши. Только у них, карандаш белый на коже остается белым. Тени, которые светятся вечером.
Люблю яркие вещи.
Алесс• 10 марта 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Это белка? А какой акварелью рисуете?
Хз,не знаю. Белка или нет.
Акварель-невская и ван гог
Алесс• 10 марта 2024
Ответ дляНевидимка
38 коп?
Ушла и Пришла• 10 марта 2024
Ответ дляАлесс
Хз,не знаю. Белка или нет.
Акварель-невская и ван гог
Ван Гог в тубах?
Алесс• 10 марта 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Ван Гог в тубах?
Да,все в тубах.
И кюветки кстати брала вместе с кистями. Помещаются в метал пенал от РОСА
Плету интриги• 10 марта 2024
Ответ дляАлесс
38 коп?
Распродажа наверное) Я за 2 цента осенью купила расческу типа Жанек, трусы, резинки для волос, чехол на тел, подводки))
Алесс• 10 марта 2024
Ответ дляПлету интриги
Это наверное постоянно мониторить надо)

Ростки жимолости• 10 марта 2024
150 грнн
Ушла и Пришла• 10 марта 2024
Ответ дляАлесс
Да,все в тубах.
У меня тубы ломаются...А по насыщенности ван гог как?
Алесс• 10 марта 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Как ломаются?
У меня невские уже лет по 10. Все целые,как новые. Насыпала в кюветки и пользуюсь.
Синие и зеленые ван гог яркие. Мне понравились. Хочу парочку желтых купить. Может завтра выберусь в центр. Дорогие только. По 120 грн😢
іронічна антитеза• 10 марта 2024
Ответ дляМатьЧасть
В 2022 році купила угг прозорі із хутром всередині. Проходила в ним 2 роки, зараз купила оригінали такі ж, але іншого кольору. З Алі суттєво тепліші
А можно ссылку?
Алесс• 10 марта 2024
Ответ дляРостки жимолости
150 грнн
Бомбические)
Ушла и Пришла• 10 марта 2024
Ответ дляАлесс
Как ломаются?
Крышки у туб присыхают, когда пытаешься открыть, ломаются, они железные. Они же жидкие в тубах, в кюветы можно немного выдавить, при высыхании останется как шелуха на дне кювета.
Алесс• 10 марта 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Поняла. Я аккуратно выдавливаю. И вытираю краску с горлышка.
Почему немного? Я насыпала полные кюветы. На пару лет хватает), вот недавно синего досыпала. Наверное год рисовала. Это ж акварель. Какая шелуха? Водой все размачивается.
Алесс• 10 марта 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Фото не мои,с гугла. Но у меня все так же)
Ушла и Пришла• 10 марта 2024
Ответ дляАлесс
Наверное у вас с нами разная акварель. Моя в тубах довольно жидкая, уже как водой разбавленная, для некоторых элементов можно почти не разводить. Допустим, я наливаю полный и оставлю, влага испарится и она не будет монолитным кусочком, а как шелуха, т.к. оставшийся пигмент не в том количестве чтобы стать цельным. Надеюсь понятно описала... Поэтому хочу взять кусковую, сухую..
Ушла и Пришла• 10 марта 2024
Ответ дляАлесс
Так у вас в кюветах же, не в тубах))
Ушла и Пришла• 10 марта 2024
Ответ дляАлесс
Вот такая у меня по текстуре)