Усміхайлик• 10 марта 2024
От меня ушел мужчина, попутно обозвав уродиной
И еще выдал,что был со мной из за жалости,и никто на меня не посмотрит.обидно
Ряженка• 10 марта 2024
Вы шутите так?Если серьезно ,то надо было ему сказать что он ничтожество с маленьким чл..ом и вы с ним были,чтобы попортить нервы бывшему .
Усміхайлик
• 10 марта 2024
Ответ дляРяженка
Не шучу.увы.обидно
Love_Love_Love_• 10 марта 2024
Ответ дляУсміхайлик
Не шучу.увы.обидно
Та шо обідно, хворий закомплексований маніпулятор- абюзер, не беріть в голову
Я_и_моя_собака• 10 марта 2024
Ну так а що воно ще могло видати?
’Ти красуня,а буду любити тебе вічно’?..
Ні,нормальний чоловік може так і сказав би,а таке..
Радійте що здихались такого чма🙆
Альдебаран• 10 марта 2024
Обычно они такое говорят при расставании из злости. Радуйтесь, сто не забеременела от него.
Просто Фіфа• 10 марта 2024
Мужик хоть стоит того, чтоб расстроиться? Машина, квартира, холостой, не пьет, прилично зарабатывает... Их себя видный, красавец, спортом занимается? Темпераментный, да?
А что Вы ему сделали, что он такое сказал, после чего это?
Усміхайлик
• 10 марта 2024
Ответ дляТаро Клеопатра
А вы как считаете сами?
Что как я считаю?
Дружная семейка• 10 марта 2024
Ответ дляУсміхайлик
Что как я считаю?
Счастье вам привалило или радоваться, что избавились?
Усміхайлик
• 10 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
Обидно,что раньше не разглядела
Дружная семейка• 10 марта 2024
Запомните: если с кем-то встречаются - точно не считают уродиной.
Такие слова говорят дебилов со злости.
И точно не уходят из-за внешности.
Из жалости с кем-то бывают такие же жалкие. И то редко.
Такие слова говорят дебилов со злости.
И точно не уходят из-за внешности.
Дружная семейка• 10 марта 2024
Ответ дляУсміхайлик
Обидно,что раньше не разглядела
Радуйтесь, что не поздно - без детей и до замужества
Усміхайлик
• 10 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
Та после этого уже всех мужчин буду бояться
Дружная семейка• 10 марта 2024
Ответ дляУсміхайлик
Вот это зря
Из-за плохой самооценки вы к себе снова такое чмо притянете.
Я внешне очень не очень. Но с самооценкой все ок. Поэтому и парни/мужчины рядом были хорошие.
Кроме одного. Одно чудо таки прицепилось и пыталось самооценку понизить. Считаю это отличным жизненным опытом.
Сдыхалась вовремя. Правда нервы при расставании потрепал. Тоже говорил гадости. Но раз такое лезет из человека, он там и является.
Сейчас рядом отличный муж. Чего и вам желаю
Ответ дляУсміхайлик
Не шучу.увы.обидно
Он просто хотел вас обидеть и хотел занизить самооценку
Но это ничего с реальностью не имеет общего , поверьте
Ну вот назовет вас кто-то кентавром , вы обидитесь ? Подумаете что человек придурок всего лишь Так и это не имеет к вам отношения
Ms. Любмая жена• 10 марта 2024
Це слабкий чоловік, не міг достойно піти. Не приймайте його слова серйозно. Відносяться як до маячні хворої людини, а воно так і є, тому що слабкий, дурний чоловік - це не є здорово.
Тракторні війська• 10 марта 2024
Он просто хотел Вас унизить и самоутвердиться. Не принимайте близко к сердцу. Пройдет время и поймете как хорошо, что избавились от такого д…а в жизни.
Закусенец• 10 марта 2024
Не удивлюсь если он еще явится! Часто манипуляторы и абьюзеры так делают чтобы «воспитать» ваша задача главная назад его не принять!
Пишу_граммотно!• 10 марта 2024
Ответ дляУсміхайлик
Ну так а що ви йому відповіли?
Невісточка ж• 10 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
Такие слова говорят дебилов со злости.
И точно не уходят из-за внешности.
Такие слова говорят дебилов со злости.
И точно не уходят из-за внешности.
Если у мужчины на женщину встает - это не означает, что она ему нравится
Дружная семейка• 10 марта 2024
Ответ дляНевісточка ж
Всиант - это переспал и сдриснул.
А автор пишет, что встречались
Невісточка ж• 10 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
Всиант - это переспал и сдриснул.
А автор пишет, что встречались
Даже если мужчина встречается с женщиной на протяжении нескольких месяцев, это не означает, что она ему действительно нравится