Усміхайлик• 10 марта 2024
От меня ушел мужчина, попутно обозвав уродиной
И еще выдал,что был со мной из за жалости,и никто на меня не посмотрит.обидно
Дружная семейка• 10 марта 2024
Ответ дляНевісточка ж
Даже если мужчина встречается с женщиной на протяжении нескольких месяцев, это не означает, что она ему действительно нравится
Я не знаю ни одного, кто встречался бы с тем, кто ему противен.
Невісточка ж• 10 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
Тем не менее бывают случаи, когда мужчина встречается с не особо нравящейся ему женщиной
Усміхайлик
• 10 марта 2024
Ответ дляТаро Клеопатра
Может вы на самом деле страшная
Да как бы нет