Барвіночка• 10 марта 2024
А что собственно с продажей сельхоз земли?
Здраствуйте, кто-нибудь продавал паи, какая цена за га? И укажите область пожалуйста. Благодарю.
ОхиИВздохи• 10 марта 2024
А что вам даст знание цен в других областях? Узнавайте у фермеров, которые захотят купить.
А я с Рио-де-Житомира!• 10 марта 2024
Ответ дляНеновая почта
Сейчас же вроде нельзя продавать
Только вчера смотрела на олх, продают и много
Барвіночка
• 10 марта 2024
Ответ дляПлету интриги
Днепр. Думаю, больше 1000уе за га не дадут. Пока в аренде.
тоже с Днепропетровской области... Вам сколько за га платят аренду?
тогдалия• 10 марта 2024
Ответ дляБарвіночка
А вам?
тогдалия• 10 марта 2024
Ответ дляБарвіночка
4тыс грн за га, а вам?
4-6000 грн за га. Стоимость га 1000-2000 долл за га, это то, за что реально покупают, люди , конечно, хотят в разы больше, но это нереально