СережкинаЯ• 10 марта 2024

Может после удаление кисты яичника, месячные быть раньше?

Во вторник сделали лапаракопия, сегодня начались месячные, на 11 дней раньше срока это норм или звонить врачу?
Крайня невістка• 10 марта 2024
То есть если вам анонимы скажут норм и вы забьете на врача?
Вилами по воде• 10 марта 2024
Операцію мали робити після місячних. Так було?
автор СережкинаЯ • 10 марта 2024
Ответ дляВилами по воде
Да, сразу после мясячных
Вилами по воде• 10 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Да, сразу после мясячных
Зверніться до лікаря
Карина250• 10 марта 2024
Слышала, что могут начаться раньше, это нормально после операции.
У меня на следующей неделе лапороскопия.
Очень боюсь
Расскажите ,пожалуйста, как у вас прошел наркоз, быстро отключились ? Через сколько проснулись?
У меня такой страх, что до нервных срывов доходит
автор СережкинаЯ • 10 марта 2024
Ответ дляКарина250
Очень боюсь
Тоже дико боялась, но после 3 клизм меньше), забрали в операционную в 10.40 в 12.20 уже разбудили, отключилась быстро и проснулась норм, в этот день уже вставала сама в туалет и на след.день уже выписали , завтра еду снимать швы.
Замрійлива• 10 марта 2024
У меня была не лапара. Но у меня из-за кист и месячных не было. Сделали операцию и через несколько дней месячные пошли. Так как меня не предупреждали об этом, то истерика началась)))). Врач сказал, что это нормально.
автор СережкинаЯ • 10 марта 2024
Ответ дляЗамрійлива
Спасибо за ответ
Всім шампаньського• 10 марта 2024
у меня после лапары по удалению кисты начались раньше на 12 дней, думаю, что переживать вам не стоит
автор СережкинаЯ • 10 марта 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Спасибо за ответ, уже уточнила у врача, все ок. Завтра швы снимать все точно уточню
Козачка• 10 марта 2024
Какую кисту удаляли? И в больнице получается 1,5 суток были? Клизмы в больнице делали? В тот же день перед операцией?
автор СережкинаЯ • 10 марта 2024
Ответ дляКозачка
Киста дермоидная. В понедельник положили, прошла некоторых врачей, вечером 2 клизмы и во вторник перед операцией 1 , в среду в обед выписали
автор СережкинаЯ • 10 марта 2024
Ответ дляКозачка
Но клизмы нормально прошли + желудок уже дома запустился без проблем(но соблюдала диету)
Козачка• 10 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Пн и вт не кушали, аж в среду чуть можно? После удаления гормоны не назначали?
автор СережкинаЯ • 10 марта 2024
Ответ дляКозачка
В понедельник бы только обед, во вторник только вода, а в среду уже был завтрак. Гормоны не назначали
Козачка• 10 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибо и здоровья вам!
автор СережкинаЯ • 10 марта 2024
Ответ дляКозачка
Спасибо и здоровья вам!
Взаимно