Крем для арбуза• 10 марта 2024
Есть тут зависимые от капель, которые беременные?
Печенюшка• 10 марта 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Сосудосуживающих
Наливала физ раствор в распылитель и брызгала им. Не сильно спасало , но сосудосуживающие нельзя беременным
Крем для арбуза
• 10 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Я была
У меня сейчас 6 недель и так сильно обложило нос. Просто ужас, капли не помогают. У вас было такое ?
Печенюшка• 10 марта 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Фиона Шрековна• 10 марта 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Было. Лор добавлял гормон. Но это должен делать именно врач. Потому как я реально задыхалась . Это было во втором триместре
Крем для арбуза
• 10 марта 2024
Ответ дляПеченюшка
Я очень рада . Только 6 недель, а я только и могу ртом дышать. Такое ощущение что лицо немеет
Фиона Шрековна• 10 марта 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Я вам очень сочувствую . Возможно ещё на процедуры походить ..
Крем для арбуза
• 10 марта 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Это ужас какой то, у меня голова будто опухла от этого, как люди это терпят вообще
Пожмаковна• 10 марта 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Сосудосуживающих
Почему не идете к лору?? Я пол года сидела ,пошла к врачу- спрыгнула за 4 дня..не верила уже.
Бабулька• 10 марта 2024
Я пользовалась в последнее триместре. Врач запрещал, но я просто задыхалась - ребенок подпирал внизу, а нос просто не работал. Дышала на полный рот, но кислорода все равно катастрофически не хватало
Крем для арбуза
• 10 марта 2024
Ответ дляПожмаковна
До беременности ходила . Что мне лор сказал , терпеть просто и не капать капли . Вот теперь сижу с колотающимся сердцем, голова болит , у меня панические атаки от того что я задыхаюсь.
Фиона Шрековна• 10 марта 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Дадада. Это ужас((( Потом добавились адские головные боли. Вам нужна консультация грамотного лора . Потому как на таких ранних сроках очень многое нельзя
Попадалочка• 10 марта 2024
идите к врачу и пусть срочно что-то добавляет что может розложить нос, у меня последний месяц закладывало капала сем чем можно. на ранних сроках не знаю, ну каждые два часа аквамарисом стронг брызгать точно можно.
Штора с кисточкой• 10 марта 2024
Ну це «побочка» вагітності🤭 із хорошого- це пройде після пологів🫣 у мене це лише вночі, коли сплю, варто піднятися з ліжка і все як рукою знімає, хоча спати важко🤪
Пожмаковна• 10 марта 2024
Ответ дляКрем для арбуза
плохой у вас лор. Мне сказал ,если и капать ,то только детские масляные-это в очень крайнем случае . А назначил гормональный раствор-благодаря которому ,я почувствовала облегчение за несколько дней. С тех пор прошло два года- тьфу..тьфу
Крем для арбуза
• 10 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
В первую б был ринит тоже в последнем триместре, а сейчас только начало а я уже задыхаюсь . Капли не помогают
Ну що ви, мамо!• 10 марта 2024
Много лет сидела на них- это был ужас! Спрыгнула на аминокапроновой к-те, она снимает отек. Налила во флакон и пшикала.
Крем для арбуза
• 10 марта 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
О, спасибо большое
Печенюшка• 10 марта 2024
Ответ дляКрем для арбуза
К сожалению у многих женщин есть отек и он длится всю беременность. Я правда задышала носом после родов.
MarinkaRam• 10 марта 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Всю беременность была на каплях и до сих пор. Может когда-то сделаю рино. Очень плохи дела, вот мин 10 назад снова капала. Что бы не помогало, нет к сожалению.
Крем для арбуза
• 10 марта 2024
Ответ дляMarinkaRam
Проблема в том что сейчас не помогают мне сосудосуживающие
Примарочка• 10 марта 2024
Я много лет зависима от капель, наверное уже лет 15 капаю, то есть моя проблема не связана с ринитом беременных. Но за это время у меня было 3 беременности, продолжала капать, только увеличивала интервал, и добавляла гипертонический раствор, он тоже снимал отек не сильный. Но конечно Вам стоит обратиться к врачу.
бибизяна• 10 марта 2024
Ответ дляПеченюшка
У нее видимо такое и до беременности было, раз привыкание к каплям.
Крем для арбуза
• 10 марта 2024
Ответ дляПримарочка
Я уже лет 5 капаю капли . Но с беременностью этой вообще нос сильно обложило. Сейчас нос вообще не дышит, абсолютно. А как там развивается малыш при таких то условиях, кислородная не хватка же
бибизяна• 10 марта 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Надо спрыгивать как-то. А вобще ринит и у меня всю беременность был, только родила прошло. Всю берем с заложеным ухом ходила, переспрашивала по 5 раз что говорят. Такой дискомфорт ужасный.
Печенюшка• 10 марта 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Тогда вам надо было сойти с них до беременности с помощью вот этого
Кокосиха• 10 марта 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Пейте больше воды.