Крем для арбуза• 10 марта 2024

Есть тут зависимые от капель, которые беременные?

Видна міленіалка• 10 марта 2024
Всю беременность пользовалась детским Називином. Родила, все прошло, заложенность ушла
автор Крем для арбуза • 10 марта 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Мне до одного места даже взрослые
Вот посоветовали фликс капать на гормонах, может поможет
как слюни глотаю у меня в носу аж вакуум образовывается
Ну шо не так?• 10 марта 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Я очень рада . Только 6 недель, а я только и могу ртом дышать. Такое ощущение что лицо немеет
Я была. Перешла на детскую дозировку, пшикала по полнадавливания, там микродоза получалась. Пользовалась, когда совсем невмоготу, дольше ждала, когда подействуют капли, купила увлажнитель, перед сном принимала душ: влажный воздух снимает отек, пользовалась солевыми каплями типа но-соль. Такой подход сократил использование сосудрсудивающих до минимума, но они были. Может, 2 флакона на всю беременность. Может, и нельзя, но я беременность пережила так, это лучше, чем с постоянной головной болью от недышащего носа.
автор Крем для арбуза • 10 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
Я не знаю что делать. Мне взрослые не помогают. У меня уже паника . Нос совсем не дышит , что ж мне завтра врач предложит
Ну шо не так?• 10 марта 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Чем пшикаете?
Ну шо не так?• 10 марта 2024
Вам надо полюбому ещё воздух увлажнять. Так как сухой воздух усиливает отек.
автор Крем для арбуза • 10 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
Чем пшикаете?
Нокспреем пшикала. Знакомый врач посоветовал фликс.вот купила ещё не пробовала. Хоть на улице, хоть с влажным воздухом, хоть где нос не дышит. Одна ноздря кое как что то пытается вдыхать. Уже с утра не пшикала никакими сосудосуживающими каплями
Ну шо не так?• 10 марта 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Нокспрей на оксиметазолине. Попробуйте что-то на ксилометазолине, например, детский фармазолин. Разница в действии есть, увидите.
автор Крем для арбуза • 10 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
Хорошо, спасибо большое вам
Ну шо не так?• 10 марта 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Хорошо, спасибо большое вам
Фликс хорошая штука, но у него накопительное действие. То есть, от разового пшика эффекта не будет.
автор Крем для арбуза • 10 марта 2024
Ответ дляНу шо не так?
Это я знаю . Ну лишь бы со временем помогло. А то 35 недель впереди
Треба ось так• 10 марта 2024
Мне при очень заложенном носом помог Эвказолин. Но я не была беременна. Вам только с врачом решать этот вопрос.