Хвець-тець• 10 марта 2024
Может ли абьюзер быть нормальным в отношениях с другими?
Я долго терпела. Вместо слов мат, неуважение. Вообщем чуть не поубивали друг друга.
Вижу как он мило общается с другими. Хотя до меня были и драки и за нож хватался.
Писать мне начал так нежно и искренне, ни одного мата, ни одной нотки агрессии.
Увидела, что очень мило общается с другими людьми.
Это маска и только мне так не повезло или эта мамина царапинка потом покажет своё истинное лицо?
Хвець-тець
• 10 марта 2024
Ответ дляПапобус
Вы не заметили как он бил свою племянницу? Когда же вы это заметили?
Я не придала этому значения. И никогда не влажу в чужую семью.
Говорила ему, но я не думала что всё так серьезно
Хвець-тець
• 10 марта 2024
Ответ дляПенек Возмездия
Девушки, все, кто нашёл силы уйти, - вы супер молодцы! Абьюзер никогда не изменится. Всё, что вы видите, показуха, маска для общества. То, что было дома с вами , когда никто не видит, - это и есть его истинное лицо! Никогда об этом не забывайте!
А я вот увидела его в компании общей знакомой. Такой милый был. Жуткая боль прошла по телу.
Может действительно это он только со мной так
Хвець-тець
• 10 марта 2024
Ответ дляПенек Возмездия
А вы никак не отреагировали, когда он бил девочку? Ни одного замечания??
Говорила конечно.
Папобус• 10 марта 2024
Ответ дляХвець-тець
о.ООО ясно.
Папобус• 10 марта 2024
Ответ дляХвець-тець
опять же: то что произошло с племянницей на ваших глазах до сих пор не доходит до вашего сознания? Вы по-прежнему думаете ’может он только с вами так’???
Хвець-тець
• 10 марта 2024
Ответ дляПапобус
Вы правы. Не только со мной.
Говорил, что его нельзя злить, нужно быть с ним ласковой.
А я ведь не удобная игрушка, а человек со своими эмоциями, реакциями на определённые моменты.
Бывшая его ходила перед ним на задних лапках, но я не она
Играю у края• 10 марта 2024
Может.
Мой бывший муж все делал так на тонком уровне, что для других он самый лучший , самый хороший, вмегда прицдет на помощь
Но никто даже представить не мог, что он делал со мной..
И когда я ушла, все были в шоке и естесственно в этой ситуации плохая я оказалась, как я могла бросить такого милого котика...
Психи они конченые
Хвець-тець
• 10 марта 2024
Ответ дляИграю у края
Может.
Психи они конченые
Именно. Бежит хоть среди ночи всем помогать, по первому звонку берёт трубку. Все считают его ангелом. Только я заставила отключить на ночь телефон.
Сколько ему всегда звонили, всем нужны то деньги, то пьяные бредни выслушать 🤢
Творог для розжига• 10 марта 2024
Ответ дляХвець-тець
Так это не абьюзер.
Главное чтобы в семье была гармония и деньги на такси, чтобы забирать Вас из полицейского участка 🤣
Хз,по описанию похожа на абьюзера(