Не вмію заміряти• 10 марта 2024

Тюльпаны на третий день начали пропадать хотя подарили свежими

Кончики начали чернеть, сняла резинки и они распустились сильно моментально и один стебель согнул как напополам поломался. Почему так , обрезала каждый день. Или это сорт такой как обычные красные и пахнут. Сколько раз мужчина дарил цветы всегда все пропадалр быстро ,даже орхидея. Может дело в энергетике мужчины?
Угги в горошек• 10 марта 2024
Воду меняли тоже?

Я вся ваша• 10 марта 2024
С резинками не бывает хороших тюльпанов🤣
автор Не вмію заміряти • 10 марта 2024
Ответ дляУгги в горошек
Воду меняли тоже?
Да, да и только два дня прошло
автор Не вмію заміряти • 10 марта 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Резинка для того чтоб не распустились
Я вся ваша• 10 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Резинка для того чтоб не распустились
Это дешевые садовые тюльпаны так себя ведут. Для сортовых профессиональных сортов резинки не нужны)
автор Не вмію заміряти • 10 марта 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Они сейчас все в одну цену были, все по 50 грн. Да, это садовый наверное
Бджолина королева• 10 марта 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Что в вашем понимании хорошие тюльпаны? Есть разные сорта. Есть те, которые держат закрытую форму, а есть те, что распускаются. Это не значит, что цветок плохой. Просто сорта разные.

Я вся ваша• 10 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Голландские тюльпаны у меня стоят неделю и дольше в первозданном виде, я даже воду не меняю😅
Missdior_22• 10 марта 2024
Тюльпаны капризные сами по себе
Дон Пэдро• 10 марта 2024
Их подрезать надо? Не знала
автор Не вмію заміряти • 10 марта 2024
Ответ дляБджолина королева
Зато садовый пахнет. Но домашние когда ставлю в вазу они стоят дольше
Телячі ніжноСті• 10 марта 2024
Дело однозначно в энергетике мужчины.
Малая еще та• 10 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Резинка для того чтоб не распустились
Именно потому что они некачественные
Для тюльпанов не нужны резинки.
Пусть распускаются.

Я резинки на тюльпанах только в Украине лет 20 назад последний раз видела.
Малая еще та• 10 марта 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Малая еще та• 10 марта 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Дело однозначно в энергетике мужчины.
Чего тут только не прочитаешь.
Малая еще та• 10 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
И не садовые пахнут.
Малая еще та• 10 марта 2024
Ответ дляДон Пэдро
Их подрезать надо? Не знала
Да. Они очень хорошо пьют воду и много

У меня реально за сутки полвазы воды выпивают.
Малая еще та• 10 марта 2024
Ответ дляБджолина королева
Да, разные. Но ни одни сорт не нуждается в резинке.
Если распускается то распускается.
автор Не вмію заміряти • 10 марта 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Дело однозначно в энергетике мужчины.
Ну а что вы смеётесь, всё цветы от него вяли на второй-третий день, а вот бывшие дарили так стояли неделями, один раз роза провозила по морозу и она стояла три недели и пустила отводки.

Не цілуюсь з бодуна• 10 марта 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
И почему он теперь бывший?
Также не исключено, что он именно разбирался и выбирал свежие. А теперешний дарит что попало, но хорош в чем-то другом.
8 марта продают все вперемешку, и некондицию тоже. Все в дело
Морская свинка• 10 марта 2024
Тюльпани від тепла швидко розпускаються. Поставте в дуже холодну воду, обрізавши см 5 знизу.
Морская свинка• 10 марта 2024
Ми на роботу купували голландські тюльпани. Причому в квітковий їх завезли 5 березня, 6 числа ми приїхали забронювали. 8 числа забирали в букетах вже ( певний колір вибрали, 50 шт). Всі були закриті. В офісі ( у нас дуже тепло) буквально через 2 години вони почали розпускатись швидко. Прийшлось всі ставити в холодне місце. В холоді сповільнюється розпускання.
НаБалКоніХодять• 10 марта 2024
Ще читала, що води для тюльпанів не потрібно багато наповнювати у вазу. Швидко розчинятися будуть, води багато пʼють.
Скажений гудзик• 10 марта 2024
Тюльпаны с резинками... Это тюльпан который, по хорошему, не должен продаваться вообще тк он уже полностью вытянулся на луковице и стоять долго никогда не будет. Свежий тюльпан чаще не большой и конкретно закрытый, с негнущейся ножкой и жестким листом. Если лист вялый и мягкий, то тюльпан скорее всего не очень свежий. Принеся домой тюльпан нужно подрезать и поставить в небольшое!!!! количество воды, тогда цветы простоят дольше. PS. Флорист)