Изменено 10 марта в 11:47

Вы бы оставили мужа в другой стране и...

уехали бы с детьми в Украину?
Если видели бы, что не можете прокормить семью и в Украине легче в финансовом плане

Не можем найти работу за границей и живём сейчас на копейки(
В месяц на еду и проживание нужно до 2500 евро минимум, а у нас максимум заработок 1200 евро( просто не вытягиваем(
Результат:
вже голосів: 258
132 (51.16%) Нет, не уехала бы
126 (48.84%) Да, уехала бы
1 7
Крошечка-хаврошечка 10 марта в 11:48
Переехала бы в другую страну, но все вместе
мадамГрицацуева 10 марта в 11:48
Не оставила бы. Отдельно для меня это не семья.
3 6 20
60 метрів сметани 10 марта в 11:49
Меняйте страну. Ищите работу. Не поверю,что вдвоём не вытягиваете
Голена блондинка 10 марта в 11:49
Переезжайте дальше, в другую страну. Но не разъезжаться
Директор Пляжу 10 марта в 11:50
Не нужно было ехать в бедную Польшу (или Словакию)
24 6
автор Куколка-мяуколка 10 марта в 11:50
Ответ для60 метрів сметани
Меняйте страну. Ищите работу. Не поверю,что вдвоём не вытягиваете
Можете не верить, но муж работу найти не может - знания языка - А2, три высших, но опыта работы мало и весь опыт такой, что тут он просто не нужен (

Никуда не хотят брать(

У него нет рабочей специальности, к сожалению (

А социал нам не дают, потому что у нас есть дополнительный доход
60 метрів сметани 10 марта в 11:51
Ответ дляКуколка-мяуколка
Можете не верить, но муж работу найти не может - знания языка - А2, три высших, но опыта работы мало и весь опыт такой, что тут он просто не нужен (

Никуда не хотят брать(

У него нет рабочей специальности, к сожалению (

А социал нам не дают, потому что у нас есть дополнительный доход
Какая страна?
автор Куколка-мяуколка 10 марта в 11:51
Ответ дляДиректор Пляжу
Не нужно было ехать в бедную Польшу (или Словакию)
Это не бедная страна, но тут тоже работы нет(

Мы уже были в бедной и там легче найти работу
автор Куколка-мяуколка 10 марта в 11:52
Ответ для60 метрів сметани
Какая страна?
Австрия
6 7
Директор Пляжу 10 марта в 11:52
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это не бедная страна, но тут тоже работы нет(

Мы уже были в бедной и там легче найти работу
Португалия? Чехия ? Где вы?
Директор Пляжу 10 марта в 11:53
Ответ дляКуколка-мяуколка
Можете не верить, но муж работу найти не может - знания языка - А2, три высших, но опыта работы мало и весь опыт такой, что тут он просто не нужен (

Никуда не хотят брать(

У него нет рабочей специальности, к сожалению (

А социал нам не дают, потому что у нас есть дополнительный доход
Можно в супермаркет продавцом. Было бы желание. Или корона упадет?
1 36
ЛісАпетная 10 марта в 11:53
Ответ дляКуколка-мяуколка
Можете не верить, но муж работу найти не может - знания языка - А2, три высших, но опыта работы мало и весь опыт такой, что тут он просто не нужен (

Никуда не хотят брать(

У него нет рабочей специальности, к сожалению (

А социал нам не дают, потому что у нас есть дополнительный доход
давно бы переучился и наработал нужный актуальный опыт.
либо пусть идет дома убирает, не переломится

3 высших допотопных никому не нужны в современном мире
2 35
автор Куколка-мяуколка 10 марта в 11:53
Ответ дляДиректор Пляжу
Можно в супермаркет продавцом. Было бы желание. Или корона упадет?
Не берут(
Вчера только был на собеседовании - посмотрели резюме и сказали, что вы нам не подходите(
Директор Пляжу 10 марта в 11:53
Ответ дляКуколка-мяуколка
Австрия
В Биллах и Шпарах полно вакансий. Мы тоже здесь. Работаем (аэропорт Вены), всем довольны. Язык - дело наживное. У меня муж вообще сам учит, без курсов
Ворожу на каві 10 марта в 11:54
Ответ дляКуколка-мяуколка
Можете не верить, но муж работу найти не может - знания языка - А2, три высших, но опыта работы мало и весь опыт такой, что тут он просто не нужен (

Никуда не хотят брать(

У него нет рабочей специальности, к сожалению (

А социал нам не дают, потому что у нас есть дополнительный доход
Если не хватит денег на еду, то все свои 15 высших образований и понты засовывают подальше и идут туда, где платят деньги.
автор Куколка-мяуколка 10 марта в 11:54
Ответ дляВорожу на каві
Если не хватит денег на еду, то все свои 15 высших образований и понты засовывают подальше и идут туда, где платят деньги.
Так мы везде ищем. Или вы думаете, что мы по специальности ищем? Нет, конечно
Ворожу на каві 10 марта в 11:54
Ответ дляДиректор Пляжу
Можно в супермаркет продавцом. Было бы желание. Или корона упадет?
Там же 28 высших образований
Не для того мама квіточку ростила
15 16
ЛісАпетная 10 марта в 11:54
Ответ дляВорожу на каві
Если не хватит денег на еду, то все свои 15 высших образований и понты засовывают подальше и идут туда, где платят деньги.
да наверняка просиживал где-то штаны с этими образованиями.
7 7
автор Куколка-мяуколка 10 марта в 11:55
Ответ дляДиректор Пляжу
В Биллах и Шпарах полно вакансий. Мы тоже здесь. Работаем (аэропорт Вены), всем довольны. Язык - дело наживное. У меня муж вообще сам учит, без курсов
Кем?
Продавцом берут с уровнем А2?
60 метрів сметани 10 марта в 11:55
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так мы везде ищем. Или вы думаете, что мы по специальности ищем? Нет, конечно
Женщины-на уборку, в супермаркет.
Мужчина-на склад.Да,извините, но если денег на еду нет,то как-то проще нужно к этому относиться
17 4
60 метрів сметани 10 марта в 11:55
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кем?
Продавцом берут с уровнем А2?
Как раз для продавца достаточно А2 вообще-то
автор Куколка-мяуколка 10 марта в 11:56
Ответ для60 метрів сметани
Женщины-на уборку, в супермаркет.
Мужчина-на склад.Да,извините, но если денег на еду нет,то как-то проще нужно к этому относиться
Так я и пишу, что мы на любую работу готовы, но нигде не берут

А вы мне об отношении пишете(
Ворожу на каві 10 марта в 11:56
Автор, а где вы работаете? Или тоже не берут убрать в готель или на работы в саду?
ЛісАпетная 10 марта в 11:56
Автор, вы в Европе.
Там полно винтажа.
Хочешь у нас на виолити торгуй, хочешь для кого-то байером ищи, а еще лучше на местных маркетплейсах, ебей и этси.
Я вообще поражаюсь, как можно не заработать
4 3 16
Вподобайден 10 марта в 11:56
Я б ніколи не відвезла дітей в Україну
7 8 10
Советничаю тут 10 марта в 11:56
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не берут(
Вчера только был на собеседовании - посмотрели резюме и сказали, что вы нам не подходите(
и что ?
он был только на ОДНОМ собеседовании???
60 метрів сметани 10 марта в 11:57
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так я и пишу, что мы на любую работу готовы, но нигде не берут

А вы мне об отношении пишете(
Это вы сказки тут рассказываете.Уже 2 года,как много наших женщин в разных странах и мы в курсе,что и как.
Мастер Класс 10 марта в 11:57
Ответ дляКуколка-мяуколка
Можете не верить, но муж работу найти не может - знания языка - А2, три высших, но опыта работы мало и весь опыт такой, что тут он просто не нужен (

Никуда не хотят брать(

У него нет рабочей специальности, к сожалению (

А социал нам не дают, потому что у нас есть дополнительный доход
Т.е. мужа там вообще бомжевать оставите? Безработного
14 5
автор Куколка-мяуколка 10 марта в 11:57
Ответ дляВорожу на каві
Автор, а где вы работаете? Или тоже не берут убрать в готель или на работы в саду?
Так я на дому и работаю - у меня 1000 евро приблизительно
Пока не ищу, потому что нужно, чтобы муж нашел. Я не уверена, что я потяну физический труд - у меня проблемы со спиной
7 4 4
ЛісАпетная 10 марта в 11:57
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так я и пишу, что мы на любую работу готовы, но нигде не берут

А вы мне об отношении пишете(
Господи. Открываете ФБ и ищете заказы на уборку квартир, домов
Вы все ждете, что вас кто-то куда-то ’возьмет’
Взрослые же люди
9 1