Девочки, подскажите парфюм для мужа на ДР 31 год.И тыкните плз носом, где купить...Брокард не протяну, а лицензию не хочу, может тестер какой...
спасибо за помощь!
Like-A-Rainbow• 24 февраля 2014
меня этот сайт радует много лет
сомнений в подлинности не возникало ни разу
мужу дарила в последний раз Cartier Declaration
это классика) но такая - ууууух!! :)мужу 37 лет
Инфотуфелька• 24 февраля 2014
У моего Chanel Allure оригинал ( кажется так пишется);). Покупала здесь, на кдстфе.
Яичница с беконом• 24 февраля 2014
А мне очень нравиться. Aqua Pour Homme Marine Bvlgari. Именно марин! Где по дешевке взять еще не нашла(