Анонім Секретар• Изменено 10 марта 2024
Во сколько вы бы оценили аренду?
Гостинка, старый ремонт, новые стеклопакеты. Вода только холодная, стиралки нет. Есть холодильник, плита, телик, простая старая мебель, посуда.
Киев, не центр, метро в 10 минутах ходьбы, цивилизация на расстоянии 1-2 остановок транспорта.
И сколько стоит то же самое, если добавить стиралку и бойлер и минимально освежить обстановку (покрасить стены, добавить роллеты на окна)?
Сито для думок• 10 марта 2024
4, а то и 3. Потому как знаю с гор водой, стиралкой, 2 комнатухи сдают за 6500
Радикальная• 10 марта 2024
Обновить нужна еще обязательно удобная кровать с матрасом. Пусть небольшая, но кровать
Тогда наверное 6
Радикальная• 10 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Так як є 8, з технікою, косметичним ремонтом - 10.
Да вы что, новострой на Осокорках 10 с новым ремонтом и мебелью квартиры.
И до метро недалеко пешком и не надо ехать до цивилизации
Україна понад усе!• 10 марта 2024
цивилизация на расстоянии 1-2 остановок транспорта....
без воды, без стиралки, без магазинов под боком...
убитый бабушатник в забитом богом месте..
Анонім Секретар
• 10 марта 2024
Ответ дляРадикальная
А это где? Какая-то промзона на Дарнице?
Святошинский район
Україна понад усе!• 10 марта 2024
Ответ дляРадикальная
тоже сразу о ней подумала
УжеВотДа• 10 марта 2024
Ответ дляРадикальная
Якраз там здаю за 12 + комуналка, до метро - 3-5 хвилини пішки, ремонту, меблям, техніці - 14 років. Те, що описала автор, досить пристойне, але треба звісно бачити.
Анонім Секретар
• 10 марта 2024
Ответ дляРадикальная
промзона? частный сектор?
Нет, транспортная развязка нормальная. Точнее писать не хочу
Україна понад усе!• 10 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
скиньте фото комнаты или кухни
Радикальная• 10 марта 2024
вот по сути гостинка в Лебедином за 10 тыс и даже риэлтор накрутил свои деньги)
Маленькая, новая, чистая, все есть. Даже большая кровать
м Харьковская рядом
Анонім Секретар
• 10 марта 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
скиньте фото комнаты или кухни
Не хочу скидывать. Кухня более менее приличная, только очень маленькая. Комната страшная, с древним сервантом и шкафом, пару паркетин вылезло после потопа
Ответ дляРадикальная
м Харьковская рядом
Ну вьі сравнили убитьій бабушатник без базовьіх условий в жопе мира и новострой с ремонтом у метро
Україна понад усе!• 10 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
имеете право...
у вас по сути убитая квартира без удобств
Раз одела не бу• 10 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Це щоб ми не кинулись в цей район знімати ваші апартаменти)))
ЛолитаНеРазлита• 10 марта 2024
Ответ дляСито для думок
Мы похожую снимаем за 3 тыс. Только окна старые ,нет телека и первый этаж.
Анонім Секретар
• 10 марта 2024
Ответ дляРадикальная
м Харьковская рядом
Классно, ничего лишнего
Анонім Секретар
• 10 марта 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Апартаменты пока не сдаются 😁
НашлаПерепискуМужа• 10 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Вы б сама в таком жили?