Анонім Секретар• Изменено 10 марта 2024
Во сколько вы бы оценили аренду?
Гостинка, старый ремонт, новые стеклопакеты. Вода только холодная, стиралки нет. Есть холодильник, плита, телик, простая старая мебель, посуда.
Киев, не центр, метро в 10 минутах ходьбы, цивилизация на расстоянии 1-2 остановок транспорта.
И сколько стоит то же самое, если добавить стиралку и бойлер и минимально освежить обстановку (покрасить стены, добавить роллеты на окна)?
Потішаюся• 10 марта 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Святошинский район
Тоді не менше 50 тис , і завдаток за 5 місяців
Потішаюся• 10 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Якраз там здаю за 12 + комуналка, до метро - 3-5 хвилини пішки, ремонту, меблям, техніці - 14 років. Те, що описала автор, досить пристойне, але треба звісно бачити.
Що там пристойного? Бабушатник, без техніки, з меблями часів молодості бабусі, на Святошино.
Не знаю, як у вас, у мене інші уявлення про пристойність
Ушла и Пришла• 10 марта 2024
Пару місяців як сдали двушку. Кухня новий ремонт, кімнати посередній, але чисто. Вся техніка, включаючи посудомийку і кавоварку. До метро 15 хв пішки або 3 зупинки будь-яким транспортом. Цивілізація (школи, садки, ринок, поліклініки і дитяча і доросла, купа магазинів і навіть кінотеатр) - 500 м. За 8 тис.
маминаБубочка• 10 марта 2024
Ни помыться, ни постирать, ни холодильника ни кровати ни шкафа... Стенка советская и все
Голубец• 10 марта 2024
Ответ дляУжеВотДа
Так як є 8, з технікою, косметичним ремонтом - 10.
Вы в своём уме? Кто нормальный снимет без стиралки и бойлера за 8???
Голубец• 10 марта 2024
Нормальный человек просто не снимет такую квартиру, без стиралки и бойлера, с ужасным ремонтом. За это ещё и деньги платить? Я в шоке, если честно. До чего у нас не уважают людей. Вы, автор, сами бы жили в таком гавне?
Анонім Секретар
• 10 марта 2024
Ответ дляГолубец
Условия плохие, но у них тоже есть цена. Снимать никто не заставляет.
Я согласна, что вряд ли нормальный это снимет. Жила бы, если бы не были доступны лучшие варианты.
Лучше так, чем в комнате со всеми удобствами, но с сумасшедшей бабкой бонусом