Мамин тріль• 10 марта 2024
Разве это стоит 60€?
Вы бы пошли к такому мастеру за 60€?
Мамин тріль
• 10 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Не ревите! Вы в Киеве? Ща дам профи
Нет, в Киеве у меня у самой мои феи остались ((
Борщичок• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
Это не мои пальцы
Тепер ви знаєте вартість каблучок та розумієте, що власниця цих пальчиків легко може віддати €60 за манікюр
Мамин тріль
• 10 марта 2024
Ответ дляБорщичок
Вы понимаете о чем я пишу ?))) качество ?)) это же страх а не маникюр или вам норм?))
Борщичок• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
Вартість послуг залежить не від того звідки майстер, а від того в якій країні чи навіть місті він ці послуги надає. Тим більш, як придбав ліцензію та працює офіційно. Наприклад в Англії вартість ліцензії на манікюр £1200-1300
Мамин тріль
• 10 марта 2024
Ответ дляБорщичок
Я про качество , если берешь деньги нужно качество нет?
Борщичок• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
По мірках України - не дуже. А по мірках країн Європи та особливо штатів це «вау як гарно зробили».
Мамин тріль
• 10 марта 2024
Ответ дляБорщичок
Печаль
всемВсёИмного• 10 марта 2024
Ответ дляБорщичок
Покажіть, що вау по міркам України?
Мию чакри щоденно• 10 марта 2024
Я делаю маникюр у нашей девочки за 30€ идеально. За этот ужас и копейки бы не заплатила.
Мамин тріль
• 10 марта 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Супер!!
всемВсёИмного• 10 марта 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Покажіть фото, будь ласка
Мамин тріль
• 10 марта 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Покажіть, що вау по міркам України?
Моя мастер которая осталась в Киеве , про цену даже писать не буду
всемВсёИмного• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
Так, дійсно, тут форма краще. Синій колір взагалі виглядає, як намальований. Гарно. Після такого будь чого не захочеться
Мамин тріль
• 10 марта 2024
Ответ длявсемВсёИмного
И все они остались дома, а кто выехал не понятно (
MarinkaRam• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
Мастер из Украины
Квадрат некрасивый, покрыто под кутикулу некрасиво. На мизинце некрасиво, видна сухость. Ну да, масло спасет, пока оно будет на ногте и коже. Нет, никогда в жизни. Мне таких криворуких в жизни хватало. Она не топ мастер, не за что брать такие деньги.
Працівниця року• 10 марта 2024
Ответ дляMurzeelka
Они разве оригинал?
Помидорина• 10 марта 2024
А если клиент сам захотел такую форму?
Что кроме формы ужасно??
Я не разбираюсь?
Маникюр не делаю. У меня отпадает через 2 дня.
Что кроме формы ужасно??
Я не разбираюсь?
Роза в вазі• 10 марта 2024
Ответ дляБезпринципова
В германії від 80, я проживала в германії до війни, там манікюр без покриття коштував 50.
Делаю маникюр без покрытия у украинки в салоне. Плачу 20 евро.
Ананомчикус• 10 марта 2024
Ответ дляРяженка
Сюда много рукожопных маникюршиц из Украины приехало. Единицы делают хорошо, к ним очередь и запись. У остальных как на фото у вас.
Плюс миллион, я походила походила к «нашим мастерам», да и вообще перестала делать. Если сносно выглядит первые дня 2-3, потом начинается треш.
Все реально классные мастера из Киева кого я знаю уехали в Дубай и США
Невгамовна шахиня• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
Печаль
Можете конкретно написать в чем печаль и показать ваш собственный непечальный маникюр? Я сама очень люблю именно такую форму. Ни одна из работ вашего киевского мастера не понравилась, колхоз.
Невгамовна шахиня• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
Ужас же