Мамин тріль• 10 марта 2024
Разве это стоит 60€?
Вы бы пошли к такому мастеру за 60€?
Мамин тріль
• 10 марта 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Можете конкретно написать в чем печаль и показать ваш собственный непечальный маникюр? Я сама очень люблю именно такую форму. Ни одна из работ вашего киевского мастера не понравилась, колхоз.
Какую такую. ?)))форму лопаты?))и любите когда под ноготь затекает?)) ну пусть не колхоз , если вам норм😄😄😄
Мафиозная• 10 марта 2024
Это типичная тема ’ беженок ’. Они хотят пособие как в Европе получать, но платить за все, как в Украине.
Невгамовна шахиня• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
Отличная естественная форма и выбор лака, в отличие от квадратных обрубков вашего прошлого мастера с неадекватными расцветками 10-летней давности. С телефона огрехов с затеканием не вижу.
Требовательные ныне беженки. То что местные с колечками Картье носят, нашим беженкам не подходит. Велком хоум, тут будет дешево и сердито, как раньше
Мамин тріль
• 10 марта 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Это вы мастер этих ногтей?))) ну смешно же , какие обрубки ?)) да Бог с вами , кому то и сало в шоколаде вкусно
Мамин тріль
• 10 марта 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Красиво это вот так, и форма и цвет , у кого это как вы пишете натуральная форма такая как в стар посте ?
Невгамовна шахиня• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
Посмотрите на пост с вашими шедеврами. Сколько восхищенных сердечек насчитали?
Невгамовна шахиня• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
Ой, порылись еще в Интернете? А предыдущие уже тоже не считаете шедеврами? А еще полчаса назад считали.
Мамин тріль
• 10 марта 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
😄😄😄для меня красиво когда качественно , а не абы шо, но вы продолжайте думать дальше , на каждый товар свой покупатель)))
Невгамовна шахиня• 10 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
Так идите где качественно, вперед! 😀 Почему еще не там, а решаете на советчице идти к этому мастеру или нет? Зачем тема, если вы знаете как и где качественно?