Новопоштинская• 10 марта 2024

Посоветуйте своего парикмахера в Киеве, меньше чем за тысячу

За стрижку. Идеально рядом с любым метро
У моей уже дорого, больше не пойду, а освежить волосы нужно
Фляшка на трьох• 10 марта 2024
Недалеко від Академмістечка підходить?

автор Новопоштинская • 10 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Недалеко від Академмістечка підходить?
Подходит, если пешком недалеко от метро.
Фляшка на трьох• 10 марта 2024
Ответ дляНовопоштинская
Хвилин 15-20 (
manu1• 10 марта 2024
Метро осокорки
Очень рекомендую
автор Новопоштинская • 10 марта 2024
Ответ дляmanu1
Метро осокорки
Очень рекомендую
Отлично подходит, напишите, пожалуйста
Знову Я• 10 марта 2024
800 грн стрижка у моего мастера
От метро осокорки 2 минуты
Знову Я• 10 марта 2024
Ответ дляНовопоштинская
Отлично подходит, напишите, пожалуйста
автор Новопоштинская • 10 марта 2024
Ответ дляЗнову Я
Спасибо. Она на дому или в салоне?
Знову Я• 10 марта 2024
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо. Она на дому или в салоне?
Это он. В салоне

Murzeelka• 10 марта 2024
0985924727 Инна. Район площади победы . Салон, работает на себя.

Великолепный профессионал, деликатнейший человек.
Будете очень довольны.
Домашня Зюзя• 10 марта 2024
Где Вы найдете в Киеве топ мастера дешевле чем за $1000 ? 🤦‍♀️
Оцененная• 10 марта 2024
позняки, возле метро, lemon beauty space, анастасия или анна, у меня каре - 450 грн с мытьем и укладкой.
БоВжеВільна• 10 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Хвилин 15-20 (
Порадьте мені біля Академмістечко).
Домашня Зюзя• 10 марта 2024
Ответ дляОцененная
В переходе на стульчике стригут? Справа чебуреки от входа ?
БоВжеВільна• 10 марта 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Вам цену сбивают стрижку за 1000$?
Оцененная• 10 марта 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
это салон на 1м этаже дома с отдельным входом и там вполне прилично и с нормальной косметикой. у них есть инстаграмм, чтобы предварительно посмотреть.
не у всех есть 1000 грн каждые 3 месяца за каре платить.
Фляшка на трьох• 10 марта 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Порадьте мені біля Академмістечко).
Салон Пастель, Ушакова, 1в. Майстер Ірина
Леди Г• 10 марта 2024
У моего мастера в салоне 300 грн
культУра• 10 марта 2024
Я готова 1000 грн отдать за короткую стрижку, но чтоб хорошо постригли. Потому что я сейчас плачу 700. Сколько здесь снимать? А виски какие делать? А короче или длиннее? А челку какой формы? Блин, мне надо, втобы мастер увидео пропорции моего лица и сам определил см снимать, два или полтора. Если мне кто- то в Софиевской Борщаговке посоветует такого мастера, буду очень благодарна. Именно по коротким стрижкам, а не каре.

Ждушечка• 10 марта 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Стргусь у вполне толкового мастера (молодой мужчина). В симпатичном салоне площадью метров 80м2. Недалеко от метро Житомирская.
Короткая стрижка с мытьём головы - 400 грн.
Форс мажор• 10 марта 2024
Ничего себе цены. Я еще в августе стриглась за 150 грн, в декабре пришла, уже 250, была возмущена что так подорожало. Оказывается у моего мастера еще и дешево. Это Харьковский массив, обычная нормальная парикмахерская, не крутой салон конечно, но и не экспресс стрижки в забегаловке. Причем у меня очень тонкие волосы, на которых виден каждый изъян, и абы какой мастер не подойдёт для моего каскада.