Свекруховна• 10 марта 2024
Поругалась с мужем, пойду, напьюсь. Поговорите со мной
Не хочу ребенка,у нас дети есть, его и мои, он хочет ребенка,ну вот прям хочет, я нет, выслушала сейчас дофига всего,э ну не хочу я, что могу сделать? Я не права? Поговорите со мной
Свекруховна
• 10 марта 2024
Ответ дляБелочкой зови
Скільки вам і йому років?
Мне 38, ему 41
Білка в колесі• 10 марта 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Много не пейте, для будущего ребенка это неполезно.
Она ж не беременна и не хочет 😄😅
Белочкой зови• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Мне 38, ему 41
Я вас розумію. Мені 39 і Боже збав. Поговоріть з ним спокійно не на емоціях.
Білка в колесі• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Мне 38, ему 41
А сколько детей , у него и у вас ?
Свекруховна
• 10 марта 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
Господи, ну заведите пару котов и дело с концом.
Коты есть)
ПампушОК• 10 марта 2024
Хоче то хай народжуваність сам. Чи оплачувати сурмаму. Діти це чудово, як жінка згодна то це супер , але чоловікам краще не лізти в цю справу, не їм виношувати 9 місяців і не їм псувати своє тіло та здоров´я.
Свекруховна
• 10 марта 2024
Ответ дляБілка в колесі
А сколько детей , у него и у вас ?
У него двое , и у меня тоже, с меня хватит
Допоможіть знайти• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Коты есть)
Новых заведите. Или на крайний случай собаку. И пусть муж нянчиться, если ему так хочется
Свекруховна
• 10 марта 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Его и мои... дети от первых браков? Хочет общего ребёнка?
Да
Белочкой зови• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
О блін, звісно що вистачить. Зараз такий час важкий, його за круть, а вам що робити потім.
Свекруховна
• 10 марта 2024
Ответ дляПампушОК
Вот, тело испортить это раз, во-вторых обе беременности мои были тяжёлые, постоянные угрозы, боли, сохранение, не хочу этого больше
ЯспАкойнаЯ• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Мне 38, ему 41
А скільки дітей є? Разом з вами всі живуть? Маєте матеріальну змогу всіх підняти і ще одного спільного? Останнє питання, це як можливе підгрунтя для пояснення йому вашої відмови
Білка в колесі• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Да достаточно. Странный он ....а он алименты полностью платит на своих детей? И ваших содержит? Откуда у него деньги на всех ?? И ещё на одного ?
Неновая почта• 10 марта 2024
Жесть, автор, сочувствую. А чем он аргументирует свое желание ?? Живите уже для себя , дети ведь у всех есть, их бы на ноги поставить
Пластилин_Колец• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
Да
Давно женаты, обговаривали этот вопрос раньше?
Свекруховна
• 10 марта 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У него 2 , у меня тоже, все взрослые живут отдельно, финансовых проблем нет
Кукусикиииииии• 10 марта 2024
Ищите причину вдруг такого вспыхнувшего желания. Часто бывает из-за неуверенности в женщине, поэтому надо срочно ее застолбить и сделать неинтересной для других мужчин. Или он хочет решить другие свои проблемы- многодетный отец, выезд и т.п.
ПП-шница• 10 марта 2024
Ответ дляСвекруховна
так вы это обсуждали ’на берегу’? Давно вы в браке?