Курочка-чубаточка• Изменено 10 марта 2024
Есть счастливые пары с одним ребенком?
Не верно написала. Семьи, а не пары.
Разгуляшка• 10 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я больше всего ненавижу войну за то, что она лишила меня шанса стать мамой во второй раз. А может на все воля Божья.
Тю, люди и в войну рожают, на начало войны моему было 6 месяцев, меня наверно это морально и вытянуло, максимально сконцентрировалась на ребенке, все новости шли мимо меня, сейчас уже 2,5 года ходит в сад, я на работу, время летит….
Я тут Живу• 10 марта 2024
Ответ дляSvitlo_
От як можна виміряти щастя?
Не счастье, раз речь о статистике, видимо это по статистике количества разводов посчитали.
Не виправдовуюсь• 10 марта 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Когда-то читала, что по статистике самые крепкие семьи это те, где один ребёнок девочка. То есть мама, папа и дочь.
Врёт статистика ) Пары с одим сыном не менее крепкие , если родители любят другу друга )
Разгуляшка• 10 марта 2024
Ответ длямаминаБубочка
У меня два детенка 16 и 17 лет, живут отдельно, а мы с котами и собаками)
Вы вообще многодетная)
маминаБубочка• 10 марта 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Что за бред? Я дочь единственная любимая, у меня сыновья , супер, муж меня боготворит за них
Курочка-чубаточка
• 10 марта 2024
Ответ дляSvitlo_
Як війна у вас забрала щастя материнства? Це скоріш за все ваш власний вибір.
Мой тоже. Но война поспособствовала. А еще уехала я с ребенком.
Сунуся в чужі справи• 10 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
В каком смысле?
Да во всех. В первую очередь ее расстраивает само мое существование.
Курочка-чубаточка
• 10 марта 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Только война?
Я сначала не хотела. Т.к. муж не особо помогал с ребенком. Потом столкнулась с проблемами со здоровьем. Выкидыши несколько. А потом война . Я уехала.
Люблю кетчуп• 10 марта 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Наверное наша. Один дитенок 17 лет. Один кот 10 лет.
Чому така велика різниця між дітьом і котом?
Сунуся в чужі справи• 10 марта 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это уже второй кот.
Курочка-чубаточка
• 10 марта 2024
Ответ дляТрайкун
Ми з чоловіком раніше вирішили, що нам одного сина достатньо, не народила, зараз жалкую, але пізно вже мені 37 , йому 39...
Не поздно совсем!!!
Зліпок ступні• 10 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вернулись бы к мужу и планировали. А так конечно, какие дети на расстоянии. У меня за эти два года родили и забеременели человек 8 из знакомых, некоторые годами от бесплодия лечились. А в войну все вышло...
Курочка-чубаточка
• 10 марта 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Мне уже 41 год. Тем более муж вовсе не изменился к лучшему. Вовсе не рвется помогать.
Зліпок ступні• 10 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
И мне, но я и не хочу второго, а так да, вернулась к мужу через год, и семья счастливая с одним ребенком, так как не от количества детей зависит счастье.
Зліпок ступні• 10 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так причем тут война?
Курочка-чубаточка
• 10 марта 2024
Ответ дляЗліпок ступні
И мы вернулись. Но время уже упущено.
Хотя я в себе не чувствую физических сил. Еще года 3 назад чувствовала.
Больше люблю жить для себя, а не сидеть с малышом.
Я получала от этого удовольствие. Но видемо в свое время получила это сполна.
Пустощі-веселощі• 10 марта 2024
Ответ дляПампушечка
Звісно що немає.Тільки 3+, ото щастя
Конэчно , могут выехать на пособия и ни дня не работать )
Шкідлива молекула• 10 марта 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Если вы про кота, то это можно смело прировнять не то что к двум детям, а вообще, к организованной бандитской группировке.
Вообще не очень смешно, животные долго не живут, потом привязываешься и страдаешь, а к детям они вообще никакого отношения не имеют
ЭмчЭндЭм• 10 марта 2024
Щаслива родина я, чоловік і кіт. Попереджуючі питання, дітей не можу мати. Є брат, племінники, батьки. Велика дружна родина).
Життє Бентежне• 10 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну то про яку дитину мова? Вам і з однією до щастя далеко
Шкідлива молекула• 10 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
А при чем тут это, чаще наоборот сейчас.
У меня знакомая в 48 забеременела и родила, после кучи эко и всего, с войной на все забили, стресс и про другое мысли, даже что беременна поняла не сразу.
Погиб взрослый сын, решились на ребенка и долго шли к беременности, а тут с войной получилось
Курочка-чубаточка
• 10 марта 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я просто очень боюсь за него ( за ребенка ).
Зліпок ступні• 10 марта 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Чего боитесь? А второй это типа запасной?
Курочка-чубаточка
• 10 марта 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Я этого боюсь больше всего. Что с ребенком случится что-то.
Добра, коли сита!• 10 марта 2024
Ответ дляNat-li
С 1 ребенком как раз и есть счастливые 🤣
Все индивидуально. Семья с тремя детьми может быть счастливее семьи с одним ребенком
Пацан к успеху шел• 10 марта 2024
Думаю, что среди счастливых пар большинство как раз с одним ребенком.