После шести ни-ни• вчера в 18:04
На каком языке у вас техника, ноутбук?
Неделю назад мне переустановили виндовс на ноутбуке.
Этого мастера знаю очень много лет. Он мне постоянно все чинил, чистил, устанавливал.
И я даже не подумала, даже в голову не пришло его предупредить, чтоб поставил винду на русском языке…ведь всегда так было
А он поставил на украинском язык..((
И как-то все так непривычно и ..ну неудобно.
Язык я знаю в совершенстве, но в ноутбуке его видеть неудобно и странно…
За неделю так и не привыкла. Уже и бесит это.
Отдала за установку 4000 гривен.
А он поставил на украинском язык..((
Отдала за установку 4000 гривен.
Яичница с беконом• вчера в 18:11
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я тоже( не воспринимаю информацию и текст на укр
Как будто что-то не то..вот винда на ноутбуке это вообще треш
А как вы прожили все это время в Украине?
Яичница с беконом• вчера в 18:12
Ответ дляВерСаСе
На языке любви. Он противится, а я говорю нравится/ не нравится, терпи моя красавица и выдавай мне бумажку.
без бумажки ты какашка, а с бумажкой человек(с)
МУСЯкомарова• вчера в 18:12
Ответ дляЯичница с беконом
А для таких України не існує
Белая и пушистая• вчера в 18:12
Ответ дляАлина-1240
Не знаю, мне не нра на звучание
Тобто ви зовсім серіали в 90х на ictv не дивились? Такий шмат культури повз…
Хома з пастою• вчера в 18:12
Комп - англ, телефон - українська. На компі весь софт теж англійська. Не люблю кацапські локалізації, вони безграмотні.
ВерСаСе• вчера в 18:12
Ответ дляЯичница с беконом
Умничка.
Алина-1240• вчера в 18:13
Ответ дляБелая и пушистая
В 90-м я родилась😂
Яичница с беконом• вчера в 18:13
Ответ дляБелая и пушистая
Все англійською в мене.
Звикайте. Тренуйте хоч якось ті нейрони.
на вики нажаль часто инфа на укр.укорочена, на руссише больше, а на англ еще больше.
Наша взяла• вчера в 18:13
Не, мне надо чтоб было удобно. У меня на русском. Поставила было немецкмй, но не привычно, снова установила везде русский. Украинская раскладка вообще нигде не выставлена
Советчица Года• вчера в 18:14
Ответ дляАноним ФЕЯ
Там нечего устанавливать
Возможно если ломаная. Где-то пол года назад ставила родственнице лицензионную. И там нужно было пройти квест с регистрацией, квест заключался в том что у нее в микрософте уже была зарегестрированна почта, пароля от которой она не помнила
Яичница с беконом• вчера в 18:14
Ответ дляАлина-1240
Не знаю, мне не нра на звучание
троллите советчиц? :)
После шести ни-ни
• вчера в 18:14
Ответ дляМerida
У меня ноутбук вообще на испанском. Устанавливали пакет сисиемщики с работы. На каком общались, на том и установили. Так что, вам еще повезло.
И вам удобно на нем работать?
Алина-1240• вчера в 18:15
Ответ дляБелая и пушистая
І що? 97-99 теж повз вас?
А в 7 и 9 лет я побегать на улице и поиграть хотела, а не мыльные оперы смотреть😂
Яичница с беконом• вчера в 18:15
Ответ дляМУСЯкомарова
А для таких України не існує
мабуть що так
Ежики плакали кололись но продолжали жить в нелюбимой стране
Яичница с беконом• вчера в 18:15
Ответ дляМиллениалка
У меня на немецком, даже русский раскладки нет.
Нихт ферштейн. Шпрехен зи дойч?
Наша взяла• вчера в 18:16
Ответ дляЯичница с беконом
У многих всё на русском было всю жизнь
Наша взяла• вчера в 18:17
Ответ дляМerida
Вы в Испании?
Яичница с беконом• вчера в 18:17
Ответ дляНаша взяла
У многих всё на русском было всю жизнь
та это понятно, но как можно родиться или жить здесь и не знать мову?
Наша взяла• вчера в 18:18
Ответ дляАлина-1240
Там не оперы были. БЕВЕРЛИ, Мелроуз, Элен и ребята)
Яичница с беконом• вчера в 18:20
Ответ дляНаша взяла
буремний шлях, сейлормун, шо ты делал прошлым летом, евротур и тд
Яичница с беконом• вчера в 18:20
Ответ дляНаша взяла
спанч боб, котопес