Брехушечка• 10 марта 2024
Завагітніти за допомогою хитрості
Дуже хочу дитинку, чоловік каже що зараз небезпечний час, як завагітніти ? Завжди перерваний СА , дістає завжди вчасно….
Прохання, хейтерам не турбувать
Смурфик• 10 марта 2024
Ответ дляБрехушечка
Броні немає, з фінансами теж все ок
То його забрати на війну можуть в любий день, які діти?
Карапулька• 10 марта 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А у меня наоборот ситуация, я боюсь что могу забеременеть, а мужчина только и старается всё для этого сделать. Последний раз было в овуляцию в самый опасный день, сейчас неделя до месячных грудь не болит, живот тянет и выделения какие-то до сих пор как при овуляции, переживаю.
Предохраняться сами не пробовали?)
Тріль!• 10 марта 2024
Ответ дляСмурфик
А есть гарантии, что он вернется и потом у них буду дети?
Дружная семейка• 10 марта 2024
Ответ дляСмурфик
А може він інвалід 2 групи))))
Смурфик• 10 марта 2024
Ответ дляТріль!
А нащо заводити дітей у війну, від чоловіка який цього не хоче, ще й залишитися ( не дай Бог) вдовою з дитиною?
От нафіга?
Поліцейський патруль• 10 марта 2024
Все, что на вас попадает, в себя засунуть, делать минет и так же поступать. Рано или поздно может получиться.
Но я бы не стала и не хитростью беременеть от того, кому ребёнок не нужен!
Вы готовы одной растить, не дай бог что?
Ответ дляДваДваВісім
Не. Не признаю, потому как нет такого. Я никогда ни в какой стране, ни на каких иных ресурсах не встречала такую ограниченную публику.
Если честно, теплится надежда, что это тролли для поднятия популярности . Очень сложно осознавать, что наши украинские женщины такие ограниченные
Это Вы просто не пытались нащупать дно. Всё гораздо печальнее, чем Вы думаете.
Ответ дляДваДваВісім
В США, кстати, мужики уже умные, с собой забирают презервативы со спермой, чтоб не было шансов забеременеть у подобных дур.
Тріль!• 10 марта 2024
Ответ дляСмурфик
От нафіга?
Потому что хочется детей? Потому что неизвестно что будет дальше? Если не сейчас, то когда? Когда можно будет рожать детей, когда советчицы одобрят?
Синиця у спідниці• 11 марта 2024
Ну если бы был презик то можно про колоть попробовать…. Сперму на палец и в себя не поможет, от воздуха она уже не пригодна становится… ногами зажмите его в нужный момент. У меня так случайно по пьяне получилось когда-то задать и сразу беременность. Но ничего хорошего из этого не вышло( ребенок не родился
Оле Лукойе• 11 марта 2024
Позиция Вы сверху и постараться не дать ему вытащить вовремя. Я так забеременела, потому что мой не особо хотел, всегда был ППА., я выбрала удачный момент и забеременела.
задумчивая мордочка• 11 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
Бляха🤣🤣 дурнішої поради ще не чула🤣🤣
Я знаю жінку яка завагітніла таким чином. Там в чоловіка вже була дитина від попереднього шлюбу і більше дітей на той час він не хотів.
Мозговая пилочка• 11 марта 2024
Ответ дляДружная семейка
Бляха🤣🤣 дурнішої поради ще не чула🤣🤣
Ага почитайте про беккера и Ермакову - старая история, развела так на алименты теннисиста
Смурфик• 11 марта 2024
Ответ дляТріль!
Кому хочеться? Авторе хочеться, то хай заводить з тим , хто теж цього хоче. Чоловік тут при чому? Він не хоче!
Поддакиваю иногДА• 11 марта 2024
Ответ дляКарапулька
Предохраняться сами не пробовали?)
Он не будет этого делать так как хочет чтоб я забеременела, я не хочу все время сидеть на гормонах. Будь как будет.
Поддакиваю иногДА• 11 марта 2024
Автор, вы понимаете что вы будете матерью одиночкой? Он с вами не будет всё равно если он не хочет, в прекрасный момент уйдет, ещё ни одного мужика ребенком не удержали
Кумедний ґудзик• 11 марта 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У нас так було, казала, що небезпечно, а він все зробив в мене. Тепер 22 тижні вагітності )
Знав, що ге хочу більше дітей.
Якось так
Знав, що ге хочу більше дітей.
Якось так
Да_Я_ТакаЯ_• 11 марта 2024
Ответ дляБрехушечка
Мій не категорично проти, але й не повністю за
Не страшно залишитися вдовою з дитиною ?