Зрадорозганячка• 10 марта 2024
Что бы вы подумали о человеке у которого дома
Большая коллекция игрушек?)
Забризкана водою• 10 марта 2024
То его проблема. Мне по чужим квартирам не шарится. Главное что у меня делается. Это его личное пространство
Зрадорозганячка
• 10 марта 2024
Ответ дляФФФФристайла
зависит от игрушек.
коллекционные или просто ?
Коллекционные
Творю чудеса• 10 марта 2024
У меня дома большая коллекция зажигалок (коллекционирую). Я не курю. Того человека понимаю.
Забризкана водою• 10 марта 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Коллекционные
Вот поэтому к себе в гости не приглашаю. А то вдруг шо надумаете обо мне. А надумать можно что угодно
Забризкана водою• 10 марта 2024
Почитайте психологию коллекционирования. Коллекционирование развивает человека))((
Незнакомлюся• 10 марта 2024
Ответ дляКредитная
У меня дома обувная коробка с киндерами)) у детей отжимала))
В мене моя особиста така, там перші колекції, бо мені 40+)
Кредитная• 10 марта 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Мне 40) у родителей не было денег на киндеры, когда я была маленькой, вот я и отрывалась самостоятельно.
Вподобайден• 10 марта 2024
Мужчина или женщина? Про мужчину совсем плохо подумала, а про женщину, что она инфантильна, что нет , чем или кем ей заняться.
Щастя-здоровля• 10 марта 2024
Ответ дляШальная коклетка
Якщо з секс шопу, то з людиною все гуд
Человек, у которого все в порядке, не выставит напоказ игрушки из секс-шопа
Пампушечка• 10 марта 2024
Часто можна почути, от чудова людина, лише б покинув колекціонування і припинив спускати на це гроші. Правда в тому, що забери це в людини і вона з´їде з глузду. Колекціонування допомагає людині жити звичайним ’нормальним’ життям, коли з нею не все гуд
Зрадорозганячка
• 10 марта 2024
Ответ дляПампушечка
Не слышала такого никогда
Барабан для дорослих• 10 марта 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Коллекционные
Что у него есть хобби
Что он не беден (коллекционные игрушки обучено дорого стоят)
Что он не скуп
Шальная коклетка• 10 марта 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Та це був жарт)
Ласкове телятко• 11 марта 2024
Ответ дляПампушОК
Отнеслась бы, как к единомышленнику, сама кукол коллекционирую.
Даже представить сложно, что подумали бы обо мне))) у меня все мои куклы можно наблюдать в специальных шкафах. Полная коллекция МХ) около 500 штук)
ПампушОК• 11 марта 2024
Ответ дляЛаскове телятко
А каких Вы коллекционируете?
Ласкове телятко• 11 марта 2024
Ответ дляПампушОК
А каких Вы коллекционируете?
Я написала, МХ (монстер хай)
ПампушОК• 11 марта 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Я написала, МХ (монстер хай)
Извините, не сразу поняла аббревиатуру. А я больше по винтажным, люблю их приводить в порядок и одежду создавать.
Лукава_Кiшка• 11 марта 2024
Ответ дляПампушОК
Оооо, я тоже обожаю винтажных!))) шить одежду, реставрировать.
ПампушОК• 11 марта 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не представляю, почему кто-то о нас должен плохо подумать, придя к нам домой
Забризкана водою• 11 марта 2024
Ответ дляraven_i
Ну-ка ну-ка, итересно стало. А не расскажете коротко, как именно?
Я вам писала писала нажала на рекламу и все исчезло)))
Можете загуглить. И есть книги по этой части. Увлеченные люди могут многое о своих коллекциях рассказать. Там целые истории.
Они как археологи собирающие историю и уникальность вещей)))